17 сентября в Украину придут дожди и грозы. Последние ожидаются в западных, северных, части центральных и Сумской областях, передает украинский Гидрометцентр. В не названных выше областях ожидается переменная облачность без осадков.

В четверг днем в западных и северных областях возможны порывы ветра скоростью 15−20 м/с.

Ночью температура воздуха опустится до 11−15°, на юге — 15−19°. Днем ожидается температура 19−27°.

Погода в Украине

Погода в Киеве 17 сентября ночью ожидается без осадков, днем — дождь, возможна гроза. Столбики термометров ночью опустятся до 13−15°, днем — поднимутся до 27−29°. Ветер северо-западный, 5−10 м/с.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Погода во Львове также ожидается без осадков ночью и с дождем и возможными грозами днем. Ночью температура воздуха составит 12−14°, днем — 20−22°. Ветер северо-западный, 5−10 м/с.

Погода в Одессе в течение следующих суток будет без осадков. Ночью градусники покажут 17−19°, днем — 24−26°. Ветер юго-западный, 5−10 м/с.

Погода в Днепре также будет без осадков. Температура ночью составит 13−15°, днем — поднимется до 27−29°. Ветер юго-западный, 5−10 м/с.

Погода в Харькове ожидается без осадков. Ночью температура опустится до 11−13°, днем воздух прогреется до 26−28°. Ветер южный, 5−10 м/с.

Погода на Закарпатье будет без осадков ночью и с дождями, возможными грозами днем. Синоптики прогнозируют температуру воздуха 13−15° ночью и 24−26° днем. Ветер северо-западный, 5−10 м/с.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения. Ученые заявляют, что это в первую очередь связано с глобальным потеплением, которое будет становиться сильнее и сильнее.

Как сообщал портал Знай.ua, погода в Украине будет оставаться летней до середины сентября с отдельными вторжениями холодных воздушных масс.