19-летняя доярка Ксения из пригорода Винницы жестоко расправилась с насильниками, которые ворвались к ней в дом. Она разбила им лица, а одному из них оторвала яйцо. Об этом в своем Facebook написал блогер Лучезар Панфилов.

Ксения работает дояркой у бабушки-инвалида. Мужика в хозяйстве нет, и двое мерзавцев решили этим воспользоваться. Алкоголики, живущие по соседству, пришли ночью. Они заявили, что собираются “помочь с дровами”. Доверчивая девушка впустила их в дом. Стоит ли говорить о том, что никакой помощи и близко не было. Они полезли к девушке, чтобы совершить с ней самый гнусный поступок. Однако они были слишком пьяны.

😳 Дeревенская доярка набилa лицо двум насильникам, а одному из них оторвала яйцо. Дикая история произошла в пригороде...

Geplaatst door Лучезар Панфилов op Woensdag 16 september 2020

Завязалась драка, в ходе которой одному из них она нанесла травму черепа чайником, а другому оторвала яйцо.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

На следующий день с приходом участкового выяснилось что на неё подано заявление о нанесении тяжких телесных повреждений. Но так, как это была самозащита, да еще и на территории потерпевшей, большая вероятность, что удастся отделаться условным сроком. Хотя наказаны должны были быть те, кто напал на девушку. Ведь на месте Ксении мог оказаться кто-то слабее, кто не сумел бы дать отпор. Комментаторы сошлись на том, что насильники получили по заслугам.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, сокамерники Ефремова уже подружились с актером: "Не был снобом".

Как сообщал Знай.ua, бывалый "зэк" рассказал о тюремных условиях Ефремова: "Девочки, вискарик, деликатесы".

Знай.ua писал, дочь Ефремова рассказала о каминг-ауте и насилии в семье: "Мама любила бить меня под Земфиру".