В Харькове уже около недели местный супермаркет загрязняет улицу потоком жидкости неизвестного происхождения.

Об этом рассказывает Телеграм-канал "Народный ревизор".

"Супермаркет «течет» прямо на улицу

Целую неделю местные жители вынуждены перепрыгивать лужи, образовавшуюся из-за того, что магазин сливает непонятную жидкость на проспект.

Самое интересное, что это происходит практически под администрацией и, конечно же, никто ничего не замечает", - идет речь в оригинальной заметке.

Популярные статьи сейчас
"Паковать" будут не только ТЦК: эксперт рассказал, как могут изменить мобилизацию в 2026 году Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года
Показать еще

К записи прикреплено видео, на котором можно увидеть довольно бурные потоки воды, которые вырываются откуда-то с территории возле магазина "Класс".

Напомним, что в Днепре одной из горожанок продали шоколадные конфеты с"живой начинкой".

Как сообщал портал Знай.uа, запорожанин устроил в АТБ дикие разборки через маску.

Также Знай.uа писал, что в Днепре снизилась цена на борщевой набор.