За сутки 19 сентября наемники Путина на Донбассе один раз нарушили режим перемирия. Инцидент произошел неподалеку от населенного пункта “Водяное”, передает пресс-служба Министерства обороны Украины.

Так, в районе н. п. Водяное, в полосе ответственности одной из украинских бригад был зафиксирован пролет беспилотного летательного аппарата с пересечением линии разграничения.

"Средствами радиоэлектронной борьбы беспилотник был подавлен, что сделало невозможным его дальнейшее применение", - говорится в сообщении ведомства.

Отмечается, что нарушений прекращения огня вдоль линии разграничения зафиксировано не было.

Потерь и ранений среди личного состава Объединенных сил нет.

Популярные статьи сейчас
Останется только одна выплата: в Украине хотят убрать большинство соцпособий Просрочка, которая не опасна: какие продукты можно есть даже спустя месяцы после срока годности Призрак на семейной прогулке? Камера случайно засняла возле ребенка то, что невозможно объяснить, видео "Six–seven" захватил школы: что на самом деле означает странный мем, от которого сходят с ума дети
Показать еще

Также Знай сообщал, что в Днепре разыскивают 33-летнего мужчину, который отправился в реабилитационный центр, однако до него так и не добрался.

Недавно Знай передавал, что на Закарпатье разыскивают пенсионерку с грустными глазами.