Овен

Сегодня будьте особенно внимательны к родственникам. Помогайте старшим, давайте советы младшим. На работе проявите инициативу, скорее всего она будет вознаграждена. Любовный фронт останется без изменений, свидания лучше перенести на завтра.

Телец

Весь день вы будете в приподнятом настроении по причине хорошего известия, которое ждет вас уже утром. В денежном плане звезды советуют быть экономнее, если можно отложить какую-нибудь копеечку, пополните сбережения или копилку. В общении с родственниками возможны конфликты, потому избегайте спорных тем в разговоре.

Близнецы

День хорош для самообразования и расширения общего кругозора. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить Вашу деловую активность и посчитать Вас излишне самоуверенным. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Будьте осторожны с автомобилем.

Рак

Раки, сегодня вы легко находите общий язык с окружающими и не теряетесь даже в малознакомых компаниях. Но будьте осторожнее с флиртом — половинка станет очень тревожной и подозрительной. Постарайтесь успокоить любимого человека и проведите этот вечер наедине друг с другом — общение пойдет на пользу вашим отношениям.

Лев

Благодаря Вашему опыту сегодня удастся правильно распорядиться имеющими средствами. Любовное свидание лучше отложить - ни к чему хорошему оно не приведет. Романтическое настроение не позволит заниматься скучной работой. Вероятно романтическое знакомство с человеком издалека.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Дева

Львы, сегодня у вас отличное настроение, и вы готовы на подвиги. Но звезды советуют сдерживать свои порывы и действовать осмотрительно. В идеале проведите время в компании родственников старшего поколения — домочадцы нуждаются в опеке и поддержке. Можете устроить маленькое семейное торжество — без всякого повода.

Весы

День способствует серьезной работе и осуществлению смелых замыслов. Все вопросы, скорее всего, разрешается с выгодой для Вас. Ваша коммуникабельность располагает к встречам с друзьями и близкими людьми. Ваши отношения могут зайти в тупик.

Скорпион

Скорпионы, звезды говорят, что сегодня на некоторых представителей вашего знака нахлынет ностальгия. Не поддавайтесь хандре и постарайтесь избавиться от грустных и неприятных воспоминаний. Если не справляетесь самостоятельно, созвонитесь с друзьями, ведь ваши приятели — мастера по изгнанию депрессивных мыслей.

Стрелец

День предвещает трудности в отношениях с коллегами, а также с родителями, близкими родственниками. Возникнет множество неотложных дел, потребующих предельной собранности. Возможны перебои в подаче электроэнергии. Вероятны бытовые хлопоты.

Козерог

Козероги, вы ребята инициативные и можете найти дело даже в выходной. Но сегодняшний день желательно посвятить расслаблению — безделье будет полезным. Правда, у ваших друзей другие планы — возможны звонки с просьбами о помощи. Звезды советуют просто отключить телефон — и приятелей не обидите, и отдохнете.

Водолей

Водолеи, сегодня вам захочется разрекламировать свои таланты. Ничего постыдного в этом нет — хвастайтесь на здоровье. Возможно, вас заметят нужные люди — виртуальные знакомства окажутся полезными. Но вечер звезды советуют провести в кругу семьи — постарайтесь помочь домочадцам и не игнорируйте их просьбы и пожелания.

Рыбы

Рыбы, посвятите этот день уходу за собой — и удовольствие получите, и самооценку поднимете. Посетите массажные и косметические салоны, подумайте о кардинальной смене имиджа. Можете приобрести вещь, о которой вы долго мечтали. Сегодняшний шопинг поможет развеяться, и от недавних тревог не останется даже воспоминаний.