Белорусские силовики вчера подарили миру главный мем сентября. Целая толпа черных человечков бежала от одного героя с белорусским флагом - бело-красно-белым стягом. Об этом пишет телеграм-канал Perepichka News.

Читайте Знай в Google News!

Белорусы времени зря не теряли и провели киберпротест: на видео наложили несколько треков, и оно заиграло новыми красками. Мы так и не смогли выбрать свой фаворит, так что держите сразу все.

Весь мир-это силовики, а 2020 в нем - парень с этим флагом-так описывают зрелищную картину протестов в Беларуси.

Протесты, фото: EPA / UPG
Протесты, фото: EPA / UPG

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще
Акции протеста в Беларуси 2020 года — это волна мирных демонстраций против режима Лукашенко. Протесты обострились после президентских выборов 9 августа 2020 года. Основными целями протестов являются отставка Лукашенко и проведение повторных, на этот раз честных выборов президента страны.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее появилась информация, что соратницу Светланы Тихановской Марию Колесникову, вероятно, похитили в Минске. Об этом сообщили белорусские СМИ.

Как сообщал Знай.uа, тысячи белорусских женщин снова бросили вызов Лукашенко: ничего не боятся и срывают Балаклавы с силовиков.

Знай.uа писал, всплыли детали похищения белорусской оппозиционерки Колесниковой - держали в КГБ, угрожали расправой.