Овен

Настройтесь на победу, и она не заставит себя ждать. Сегодня такой день, когда мысли — материальны, а ваши намерения обязательно осуществятся. Проведите как можно больше времени со второй половинкой или человеком, который вам очень симпатичен. Соблюдая все меры карантинной предосторожности, все же, не оставайтесь дома — выбирайтесь на природу, наслаждаться бабьим летом.

Телец

Особенного внимания потребует финансовая сфера. Здесь появится интересная закономерность — чем больше вы сэкономите, тем больше денег получите “сверх того”. Возможна прибавка к зарплате или повышение по службе. В делах семейных следует быть осторожным и максимально дипломатичным, так как присутствует риск конфликта из-за недопонимания.

Близнецы

Сегодня Вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться. Ваше чувство может помешать Вашей карьере. Отношения с любимым человеком могут оказаться под угрозой - кто-то из Вас двоих примет окончательное решение о расставании. Увлеченный и долгий труд - вот символ сегодняшнего дня.

Рак

Раки, звезды советуют повременить с принятием важных решений и посвятить день спокойной работе. Наведите порядок в документах, попробуйте улучшить отношения со своими коллегами. После обеда желательно побыть рядом с теми, кого вы любите — пообщайтесь с маленькими родственниками и хотя бы на пару часов забудьте о проблемах.

Лев

Львы, день отлично подходит для коллективной работы. Соберите вокруг себя команду единомышленников и поделитесь идеями — некоторые планы воплотятся в жизнь уже сегодня. Одинокие представители знака окажутся под покровительством Купидона. Кто-то встретит половинку, а кто-то получит удовольствие от флирта с новыми знакомыми.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Дева

Оптимизм по отношению к Вашему вкладу в дело очень полезен во время продвижения к пункту назначения, будь то профессиональная цель или желание быть замеченным в обществе. К счастью, сегодня Вы получите поддержку от важного союзника. Делайте все, что в Ваших силах, и не оглядывайтесь назад, однако требуйте того, что уже заслужили. Хотя для видимых результатов понадобится еще несколько дней.

Весы

В первой половине дня обратите внимание на поведение своих коллег. Вы обнаружите в своем окружении человека, который препятствует вашему успеху. Во второй половине дня Весы смогут получить нужное решение от влиятельного лица. Кроме того, в этот день Стоит почаще включать личное обаяние и привлекать к делу связи. Выгода не заставит себя долго ждать.

Скорпион

Скорпионы, небесные светила предсказали хороший денек. Но сегодня вы настолько увлечены работой, что забываете и о себе, и о близких людях. Родственники недовольны, любимый человек обижен — придется исправлять ситуацию. Организуйте семейный праздник и придумайте какое-нибудь новое развлечение.

Стрелец

Вы сегодня окажетесь на высоте в дискуссиях и спорах. Ваши позиции будут ясны и благородны. Вместе с тем вам следует опасаться недоброжелателей из ближайшего окружения. Чужое мнение становится особенно актуальным. Удачными станут совместные проекты, заключение договоров и сотрудничество на всех уровнях.

Козерог

Сегодня Козерогам лучше не программировать себя заранее. Успехи и неудачи зависят от массы факторов: самочувствия, настроения, стечения обстоятельств. Один из решающих моментов - градус вашей увлеченности. Если вам интересно происходящее, вас не будет раздражать суета, вы не станете придавать значения временному дискомфорту, легко примиритесь с небольшим недомоганием, путаницей или беспорядком.

Водолей

Водолеи, сегодняшний день богат на приятные сюрпризы. Но в первую половину суток придется решать финансовые проблемы — ситуация в денежной сфере будет очень напряженной. Вечером постарайтесь выкроить время для откровенных разговоров с любимым человеком. Поделитесь переживаниями и убедите половинку в своих чувствах.

Рыбы

Больших усилий вам сегодня прикладывать не придется, чем бы вы ни занимались. Ваше блюдечко с голубой каемочкой будет доставлено в срок и по адресу.Ваш дом - ваша крепость, и вы, безусловно, в нем хозяин. Сегодня вам придется поддержать это хлопотное реноме, в противном случае вас обвинят в манкировании своими обязанностями.