Овен

Сегодня важно доверять интуиции. Предложение, которое вам поступит, может казаться выгодным со всех сторон. Но если ваш внутренний голос кричит “нет!” имеет смысл к нему прислушаться. То же касается и личной жизни. В профессиональной сфере вас ждет успех, начальство отметит ваши старания. Если вы сами начальник — ждите эффективного партнерства.

Телец

В этот день возможны колебания настроения, которые будут сказываться на вашем общении с близкими. Вы не слишком стабильны из-за влияния планет, потому астрологи рекомендуют провести максимум времени наедине с собой, во избежание конфликта. Улучшить эмоциональный фон и физическую форму помогут занятия спортом и активный отдых.

Близнецы

Звезды советуют вам провести максимум времени с семьей, детьми или родителями. Это сблизит вас и поможет укрепить ваши отношения. А вот на работе вы звезд с неба не хватаете — возможны нелепые ошибки, неловкие ситуации. Избегайте материальной ответственности в этот день, как и решения любых серьезных вопросов — ваше внимание будет рассеяно. А вот для творчества этот день подходит как нельзя лучше.

Рак

Вы стоите на пороге серьезных перемен, и все, что вам нужно сделать — решительный шаг вперед. Зажмурьтесь и шагайте, была - не была. Начать новую жизнь — это как прыгнуть в холодную воду. Может быть страшно, непривычно, однако со временем все станет на свои места, и будет даже лучше, чем вы ожидали.

Лев

Сегодня вам захочется высказать окружающим все, что вас давно злило, но вы молчали. Однако именно в этот день лучше подержать негатив и критику при себе. Звезды говорят, что вы можете быть неосмотрительны в словах и ранить кого-нибудь близкого. Также астрологи рекомендуют вам уделить внимание своему телу — сходить на массаж или осуществить плановый визит к врачу.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Дева

Сегодня можно позволить себе небольшую расточительность и купить ту заветную безделушку, о которой давно мечтали. Также не грех побаловать себя вкусным десертом или даже взять на работе выходной. Вы очень дисциплинированный человек, и вам необходим “праздник непослушания”, чтобы жизнь стала ярче.

Весы

Весы, звезды напоминают, что инициатива бывает наказуемой — старайтесь сдерживать свои порывы и будьте терпеливее. Решайте проблемы спокойно и не втягивайтесь в служебные разборки, чтобы не остаться виноватыми. Сегодняшним вечером желательно заняться воспитанием детей — даже взрослые наследники нуждаются в ваших советах.

Скорпион

Скорпионы, сегодня вы задумаетесь об увеличении своего достатка. Но не размышляйте слишком долго — конкуренты не дремлют. Во вторую половину суток ожидаются небольшие осадки на романтическом небосклоне. Постарайтесь поддержать любимого человека и побалуйте его сюрпризами — например, сочините красивое стихотворение.

Стрелец

Стрельцы, вас ждет плодотворный день. Благосклонность звезд ощутят и свободные, и семейные представители знака. Главное, не бросать начатые дела и не обращать внимания на неурядицы. Сегодняшний вечер подходит для благоустройства жилья. Ваши идеи поддержат все родственники — так что действуйте так, как запланировали.

Козерог

Козероги, сегодня вы достигнете успеха в творчестве. Мгновенной известности звезды не обещают, но работа будет спориться. Можете подумать о саморекламе — разместите свои труды в Интернете и ждите восторженных комментариев. Вечер желательно посвятить работе по дому: хобби — это хорошо, а бытовые проблемы никто не отменял.

Водолей

Водолеи, сегодня представители вашего знака достигнут успехов в творческой деятельности. Кто-то прославится как художник, а кто-то получит признание как автор детективов. Главное, не ждать быстрых результатов — капризная муза посетит только трудолюбивых ребят. На любовном фронте без перемен — у Купидона тоже есть дела.

Рыбы

Рыбы, сегодня звезды предсказали интересный день. Попробуйте наладить отношения с деловыми партнерами — поддержка союзников пригодится в самом ближайшем будущем. В темное время суток желательно побыть рядом с любимым человеком. Постарайтесь быть откровенными, и поделитесь с половинкой своими страхами и переживаниями