Житель Кривого Рога приобрел в супермаркете торговой сети Varus сельдь производства торговой марки "Выгода". Однако этот продукт питания мог бы нанести вред здоровью потребителя, если бы тот был невнимателен за обедом или ужином — среди кусочков рыбы случился и кусочек пластика.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующая жалоба была опубликована в профильном телеграм-канале "Черный список".

"В последнее время много жалоб на рыбную продукцию. Очередной неприятный сюрприз ждал покупателей у селедки ТМ выгода с #Varus на 5 Заречном. На кусочке рыбы обнаружили часть целлофанового пакета. Это еще раз подтверждает, что нужно быть очень внимательным при употреблении любых продуктов, которые вы не приготовили самостоятельно",- идет речь в оригинальной заметке.

Скриншот Telegram
Скриншот Telegram

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 11 апреля: пятница сложных решений и неожиданных открытий Украинцам с бронью начали вручать повестки: могут ли ТЦК – объяснение юриста Социальные выплаты, льготы и субсидия будут выплачиваться по новым правилам в 2025 году Не субсидия и не льготы: украинцы получат отдельную помощь на коммуналку
Показать еще

На прикрепленных к посту фотографиях можно увидеть среди пищевого продукта длинный плотный кусок пластика, который недовольный клиент идентифицировал как часть целлофанового пакета.

Фото Telegram
Фото Telegram

Остается лишь гадать, к каким последствиям со здоровьем могло бы привести употребление подобного инородного тела.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, гурманы не оценят - в популярном супермаркете "завелся" заплесневелый сыр.

Как сообщал Знай.Uа, харьковчане возмущены заоблачными ценами на гречку, цены на крупы подняли вдвое.

Знай.uа писал, на полках в "Сильпо" поселился заплесневелый хамон, такого "деликатеса" гурманы еще не видели.