Принц Гарри и его жена Меган подали иск против британской газеты Mail on Sunday. Герцог и герцогиня Сассекские считают, что таблоид незаконно опубликовал письмо Меган, адресованное отцу. Газета в ответ заявляет, что будет рьяно защищать свои действия.

Читайте Знай в Google News!

Источник: иностранное издание Nikvesti.

По словам принца Гарри, пойти на такой шаг его жену заставила "непрерывная пропаганда".

"Я потерял мать и теперь вижу, как моя жена становится жертвой все тех же влиятельных сил", - сказал Гарри, имея в виду свою мать, покойную принцессу Диану.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Адвокаты герцогини утверждают, что статьи Mail on Sunday не соответствуют действительности и унижают личное достоинство Меган.

На этой неделе суд в Лондоне заслушал адвокатов, которые представляли как герцогиню, так и материнскую компанию Mail on Sunday, в рамках последнего в серии предварительных слушаний, которые длились с мая.

39-летняя девочка подает в суд на таблоид за публикацию в 2019 году частей письма, которое она прислала своем отчужденном отцу Томасу Марклу, в котором утверждается, что это нарушение частной жизни и нарушение авторских прав. Газета энергично защищает иск.

Маркл и Гарри, фото: Іnstagram
Маркл и Гарри, фото: Іnstagram

В заявлении свидетеля один из адвокатов Меган предложил ряд примеров из книги, которые, по их мнению, являются ложными или их легко найти в открытом доступе", например, напитки, которые, как говорят, супруги выпили на первом свидании и детали визита в лагерь сафари в Ботсване.

По состоянию на эти выходные, Меган разделяет чуть более 100 дней перед Лондонским судом для окончательного драматического поступка в этой адвокатской саге. Без сомнения, это будет захватывающим просмотром. Но тогда, когда Меган сыграет главную роль, когда мы дождемся чего-то другого?

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, лучшие образы Меган Маркл, слизанные у принцессы Дианы: выбор Гарри теперь можно понять.

Как сообщал Знай.uа, принцы Уильям и Гарри после "Мегзіта" объединились для важного дела - подарок к 60-летию Леди Ди.

Знай.uа писал, а как же Меган Маркл? 71-летний принц Чарльз был удостоен почестями от Кейт Миддлтон.