Овен

Овны, для вас это будет несколько напряженный период. Дома и на работе вы окажетесь перед неожиданными вызовами, к которым жизнь вас, прямо скажем, не готовила. На этой неделе астрологи просят вас не отдаваться на полную всем поставленным задачам и домашним хлопотам — велик риск выгорания. Идеально, если вы сможете взять на эту неделю отпуск и обо всем забыть. Переключитесь на просмотр нового сериала, фильма, чтения книги. Гуляйте на свежем воздухе. Любой отдых в этот период восстановит ваш бесценный ресурс душевных и физических сил.

Телец

Для Тельцов неделя начнется с хорошего настроения, однако следите за своим внутренним состоянием. Не поддавайтесь агрессии или грусти, ведь вы можете навредить дружбе, которую очень цените. Помните, что у вашего друга или подруги может быть своя точка зрения, и доказывать свою правоту совсем не обязательно.

В личных отношениях вы будете очень энергичными и уверенными. Устройте на выходных романтический ужин, найдите замечательный фильм, зажгите ароматические свечи и создайте незабываемый момент. Это время наиболее благоприятное для откровенных разговоров и планирования будущего.

Близнецы

Многое получается легко, без препятствий, но с другой стороны, обилие гармоничных аспектов порождает лень. Часто получается так, что люди при всех благоприятных аспектах, принимают это как данность и сильно расслабляются. В результате – потеря шансов и возможностей из-за лени.

Начинается хороший период для исследований, в том числе для решения деловых и финансовых вопросов, а также — страхования, долгов, алиментов, наследства. Возможно поступление тайной информации, необычных известий, прошлые события могут напомнить о себе. Подходящее время для любого вида деловой и умственной деятельности, для переговоров с влиятельными людьми, обсуждений и выступлений, работы с документами, заключения сделок.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Рак

Главный акцент в ближайший лунный месяц будет стоять на темах работы, карьеры и здоровья. Уверенность и комфорт сейчас, в первую очередь, зависит от ясности и порядка — не только в вещах, но и в мыслях, эмоциях. Это поможет поддерживать себя в ресурсных и функциональных состояниях. Для умственного труда данный период является неблагоприятным.

Это же относится и к установлению контактов с близкими людьми: отсутствие взаимопонимания, заблуждения и сомнения станут основными пунктами разногласий. Снижена способность к объективной оценке происходящего, поэтому не торопитесь принимать решения и делать выводы. Способность восприятия, усвоения получаемых знаний, память также могут быть снижены.

Лев

Большое значение в этот период уделяется вопросам, связанным с коммуникацией и общением. Множество хлопот и мелких дел не оставляют место празднику. Много времени занимают разговоры о здоровье, сбор информации или консультации со специалистами в этих областях.

Активизируются вопросы, связанные с работой, могут измениться ваши обязанности или направление деятельности. Категоричность и требовательность должны уйти на второй план. В этом случае вы сможете решить то, что не удавалось решить в течение длительного времени. Благоприятный период для любых дел и взаимоотношений, но старайтесь выслушивать оппонента, строить свою беседу так, чтобы партнеру было комфортно.

Дева

Появляются возможности улучшить свои деловые, социальные, финансовые взаимоотношения, сделать их более эффективными, устраняя все, что мешает. Открываются возможности для перехода на новые уровни во всех сферах. Отодвинутые на длительный период дела в течение недели могут быть благополучно разрешены.

Так же это будет благоприятное время для планирования долгосрочных проектов. Можно ожидать поощрения от начальства, повышения в должности, благорасположения влиятельных лиц, обретения покровителей. Удачно реализуются обращения в официальные инстанции. Возможен определенный прогресс в материальном отношении. Подходящее время для решения юридических дел, правовых вопросов.

Весы

Хорошо все распланируйте, но не спешите делиться своими желаниями со всем миром. Перед тем, как заявить о себе, посоветуйтесь с самыми близкими и удостоверьтесь, что делаете все правильно.
Вашему знаку стоит научиться мягкой силе, ведь обычно они действуют страстно и слишком напористо. Ситуации будут складываться благоприятно, а потому проявлять свою агрессивную силу не будет надобности.

Скорпион

На этой неделе вы окажетесь в центре внимания и проявите себя должным образом. В результате Скорпионы получат авторитет, статус, влияние или даже материальное вознаграждение.
Представителям этого знака на новой неделе посчастливится увидеть или почувствовать результат того, над чем Скорпионы так долго работали. Полученный вами опыт будет бесценным.

Не принимайте судьбоносных решений. В любовных отношениях может наблюдаться некоторый спад. Вы не сможете быть объективными по отношению к близкому человеку. Друзья и союзники готовы поддержать вас, благодаря их помощи вы добьетесь блестящих результатов.
Период может оказаться вполне удачным, но только в том случае, если вы, прежде чем что-либо сказать, подумаете о последствиях. Сейчас вы можете проявить нетактичность, незаслуженно обидеть человека. Однако имейте в виду: восстановить отношения потом будем очень сложно.

Стрелец

Хороший период для исследований, в том числе, для решения деловых и финансовых вопросов. Подходящее время для любого вида умственной деятельности, для переговоров с влиятельными людьми, обсуждений и выступлений, работы с документами, заключения сделок. Но с друзьями и единомышленниками могут возникать разногласия, времени на отдых не хватает. Возможны неожиданные события в доме, неприятный поворот в отношениях с близкими и любимыми, поступление тайной информации, необычных известий, что способствует нестабильному эмоциональному состоянию.

Козерог

Оформляя документы или авиабилеты, рискуете стать жертвой ошибок по невнимательности. Успех ждет творческих людей, а также тех, кто не связан строгими обязательствами и сроками исполнения работы. Может появиться искушение потратить сбережения на дорогие вещи, предметы искусства – картины, скульптуры, ковры ручной работы. Снижена способность к объективной оценке происходящего, поэтому не торопитесь принимать решения и делать выводы. Партнеры могут нарушать данные обязательства, а общественная нагрузка мешает личной жизни. Отбросьте эмоции, принимайте решения с холодной головой.

Водолей

Вам открываются возможности для перехода на новые уровни во всех сферах. Это период, когда успех зависит от вашей выдержки, спокойствия и концентрации. Отодвинутые на длительный период дела могут быть благополучно разрешены. Таким же благоприятным это время будет для планирования долгосрочных проектов на будущее. Можно ожидать поощрения от начальства, повышения в должности, благорасположения влиятельных лиц, обретение покровителей. Удачно реализуются обращения в официальные инстанции. Возможен прогресс в материальном отношении, вам отдают все, что должны.

Рыбы

Следует быть очень осторожными с составлением доверительных соглашений и не говорить ничего такого, что потом могло бы быть истолковано иначе. Опасайтесь обмана со стороны деловых партнеров, но и сами соблюдайте предельно возможную честность. Будьте осторожны на дорогах и в транспорте. В сфере личных взаимоотношений происходят улучшения или сохраняется равновесие. Давние знакомые, партнеры, с которыми вас связывали романтические отношения в прошлом, вновь появляются в вашей жизни. Может случиться необычный поворот в отношениях с коллегами и партнерами.