Один из самых популярных астрологов Павел Глоба не только делится информацией с журналистами для рубрик "Гороскоп", но и является весьма активным пользователям социальных сетей, где напрямую рассказывает своим подписчикам различные советы и подсказки. Эксперт по звездному небу и взаимодействию природы с человеком Павел Глоба рассказал, как необходимо провести вторник, 29 сентября.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Павла Глобы в сети Instagram.

Публикация Павла Глобы, скриншот: Instagram
Публикация Павла Глобы, скриншот: Instagram

"Кому открыты все дороги, тот у многих стоит на пути. (Автор неизвестен). 29 сентября: это день странствий и путешествий, поэтому благоприятно отправляться в путь. Хорошо совершать коммерческие сделки, заниматься интеллектуальным трудом и решением сложных логических задач. Сегодня следует пристально контролировать свои слова и мысли. Если вы заболели сегодня, то болезнь пройдет легко и без осложнений. Найти металлические предметы - знак помощи. Уронить нож - ваши враги будут наказаны. Разбилась посуда - вы сделали неправильный выбор в жизни. Рассыпать соль - к раздорам. Сбываются конкретные сны, в самые короткие сроки. Увидеть огонь или источник света - знак защиты и помощи. Быть одетым в шубу - к большой удаче. Женщине увидеть рыбу - символ удачи. Полезны: соленый творог, брынза, соленый сыр, пресные лепешки. Не рекомендуется мясо. Благоприятны красный, сиреневый и белый цвета. Откажитесь от болотных тонов, а также песочного и желтого цвета.", - пишет Павел Глоба.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что советы Павла Глобы - одного из самых популярных астрологов, будут особенно важны в сентябре, ведь это очень непростое время. Наступает второй месяц осени, а с ним и коварная депрессия, связанная с наступлением холодного времени года и всеми изменениями, которые за этим стоят. Прислушайтесь к советам астролога, они помогут избежать осенней депрессии каждому знаку Зодиака. Нельзя допускать появления неуверенности и комплексов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, октябрь принесет волну успеха 5 знакам Зодиака: кто эти везунчики.

Как сообщал Знай.ua, успешные Овны, деятельные Скорпионы — гороскоп на октябрь 2020 для всех знаков Зодиака.

Знай.ua писал, ученые наткнулись на таинственное "кладбище домашних животных" - их души спят уже тысячи лет.