Молитва - универсальное обращение к Богу, которое помогает настроить мысли и эмоции в соответствующее русло. Не зря существуют различные молитвы, которые читаются по разным поводам. Большой популярностью среди украинцев пользуются утренние молитвы. Предлагаем вам один из таких “разговоров” к Богородице.

Читайте Знай в Google News!

Пречистая Дево Мария! С рассветом этого дня прибегаю под Твой - Небесный Божий Покров и, как хороший ребенок, умоляю Тебя: Матушка моя Небесная, позаботься мной! В Твои, а значит - в любящие Божьи руки отдаю душу мою и тело, всю мою жизнь. А ты, добрая Небесная Мать, будь лучшей Ненькой и заступницей! Охраняй меня всегда Господней милостью и благодатью и сильным Твоим Покровом во всех опасностях для души и тела.

Заступайся за меня у Твоего Сына и Своими молитвами помоги мне донести до Него мое искреннее раскаяние по поводу моих грехов и грехов! Ибо я хорошо знаю, что ты, Пресвятая Мать Господа, по Божьей воле всегда успешно помогаешь всем тем, кто через твое покровительство отдается под Христово покровительство. И твердо верю, что под Твоей Святой Опекой легче смогу избегать всех опасностей для души и тела, и исполнять Божью Волю, а после смерти постичь вечное счастье на Небе. Аминь.

Рождество Богородицы: источник: YouTube
Рождество Богородицы: источник: YouTube

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Знай писал, что на Тернопольщине пасечник устроил церковь-улей, в который приходят даже батюшки.

Также Знай сообщал, что на Тернопольщине сильные дожди смыли источник, который считается целебным.

Недавно Знай передавал, что на Франковщине возникла радуга над монастырем.