В сети появилось видео, где видно, что патрульные полицейские силой достали парня из транспортного средства и применили перцовый баллончик. Эта ситуация произошла в Киеве. Его опубликовали в Telegram-канале "Х**вый Киев".

Читайте Знай в Google News!

По словам автора материала, он со своей девушкой ехал на работу по проспекту Лобановского с допустимой скоростью движения и не совершая никаких нарушений правил дорожного движения. Однако был остановлен экипажем патрульной полиции.

Он утверждает, что неправомерные действия были применены к нему безосновательно. На видеозаписи видно, что парент отказывался выходить из машины, поэтому полицейские решили применить по отношению к нему грубую силу и достать из автомобиля. Однако, когда он все же вышел, один из представителей правоохранительных органов применил перцовый баллончик.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Буковине муж-изверг жестоко издевался над женой и дочерью – "Прочь из дома, а то убью!". Нецензурно ругался, угрожал физической расправой, выгонял из дома.

Как сообщал "Знай.uа", "Миссия Зеленского выполнена": эксперт удивила печальным прогнозом для президента. По ее словам, сейчас необходимо систематизировать развитие нашей страны.

Знай.uа писал, под Хмельницким молодой отец повесил годовалого сынишку и покончил с собой. Это происшествие произошло 3 октября около 16.00 в селе Мартыновка в гараже на территории одного из домов.