Астрологи отмечают, что есть знаки Зодиака, которые особенно оберегают высшие силы. Им удается выходить сухими из воды даже в самых безнадежных ситуациях.

Читайте Знай в Google News!

ДЕВА. Упорные представители этого знака зодиака убеждены, что они сами управляют своей жизнью. Однако не только благодаря трудолюбию в их делах всегда сопутствует успех.

Высшие силы подбрасывают в их жизнь случайные события, которые позволяют им уберечься от роковых ошибок.

СТРЕЛЕЦ. Самые позитивные из всех знаков зодиака. Они способны зарядить улыбкой окружающих и всегда радуются тому, что у них есть.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Стрельцы часто получают то, что хотят и легче других умудряются добиться того, чего хотят. Они словно талисман, приносят людям удачу. Порой Стрелец сам того не зная помогает советом, направляя человека по самому лучшему из путей.

БЛИЗНЕЦЫ. Всем важным и знаковым событиям в своей жизни они должны быть благодарны судьбе. Можно долго строить планы на будущее, но достаточно лишь мгновения, когда все планы окажутся перевернутыми с ног на голову. А судьба уже идет совсем по другому сценарию.

В их жизнь часто приходят нужные люди и судьба будто сама подсовывает им в руки нужные ответы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, гороскоп от Павла Глобы на октябрь 2020 года для каждого знака Зодиака, расточительность у Дев и любовь у Стрельцов.

Как сообщал Знай. ua, самые опасные преступники, Овны или Скорпионы, астрологи предупреждают о злости и насилии.

Также Знай. ua писал, что гороскоп о настоящих мужчинах для каждого знака Зодиака, какой он семьянин, друг и любовник.