Естественные потребности нужно удовлетворять там, где они тебя настигли. Такого принципа, к сожалению, придерживаются много людей. Если задуматься, то каждый вспомнит, как становился очевидцем того, как кто-то справлял нужду, например, под деревом в парке, или под забором.

Впрочем, такие "герои" все же стараются делать это, как-то спрятавшись от "зрителей". Однако, существуют наглецы, которым вообще плевать на окружающих. При чем, на столько, что они справляют природные потребности прямо на глазах у прохожих.

Именно такого неадеквата "подловили"на камеру в сообществе "ХК". Соответствующее видео выложили в сеть.

На кадрах видно, как мужчина сидит посреди рынка, спустив штаны. При этом он не обращает никакого внимания ни на проходящих мимо людей, ни на двух охранников, которые делают вид, что ничего не происходит, ни на дождь, который, как известно, "смывает все следы".

Интересно, что никто из прохожих даже не подумал сделать наглецу замечание.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Как отметили в сообществе "ХК", все это действие происходило на рынке "Виктория", что на южной Борщаговке.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, пьяный киевлянин справил нужду в метро и едва не попал под поезд

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве неадекват справил нужду в мусорный бак

Также Знай.ua писал, во Львове неадекват громил камнями машины и звал копов