Канализационный коллектор не адронный коллайдер, и хотя конца света его прорыв не принесет, однако он способен принести беду. Доказательством этого стала масштабная авария в Житомире.

В четверг, 8 октября, по улице Фещенко-Чопивского в Житомире произошел прорыв канализационного коллектора. Вода размыла землю под дорожным покрытием и образовалась огромная яма.

Как шутят житомиряне, коллектор открыл портал в ад.

Из-за аварии на улице остановили движение транспорта, что в свою очередь привело к пробкам.

"Уважаемые житомиряне, в связи с масштабной аварией на участке канализационного коллектора d 1000 мм 8 октября приостановлено движение транспорта по вул. Фещенко-Чопивского (от водонапорной башни до Старого Бульвара)", – говорится в сообщении "Житомирводоканал".

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Шановні житомиряни, у зв'язку із масштабною аварією на ділянці каналізаційного колектора d 1000 мм 8 жовтня призупинено...

Geplaatst door Комунальне підприємство "Житомирводоканал" op Donderdag 8 oktober 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, под Киевом яма на дороге унесла жизни семьи

Как сообщал портал Знай.ua, во Львове нашли взрывчатку в канализации

Также Знай.ua писал, жители Прикарпатья не довольны ремонтом дороги