В Киеве 10 октября прошел автопробег, который организовала партия пророссийского блогера Анатолия Шария.

Читайте Знай в Google News!

10 число 10 месяца - похоже, что Шарий поставил на "счастливое" число, но это ему не помогло. На автопробег собралось всего 10 машин (ирония судьбы?), даже не киевских - собирали по всей Украине.

Таким фиаско закончилась громко анонсированная акция партии ватников, которую собрал пророссийский видеоблогер Анатолий Шарий.

Глава "Нацкорпуса" Андрей Билецкий прокомментировал акцию партии Шария на своей странице в Telegram, обнародовав соответствующее видео.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений
Показать еще

"Десять машин, даже не киевских, собранных со всей Украины. Это столичный "автопробег" за Толю Шария.

Это и есть все вы, ватники. Можете сколько угодно, на деньги РФ, накручивать себе просмотров на ютюбе и выступать в своих обезьяньих шоу на каналах Медведчука. В реальной жизни вас и вашей "идеи" не существует. Мы закрыли ваше шоу. Навсегда", - написал Билецкий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Шарий позлорадствовал над смертью главы Нацкорпуса, который приносил ему гроб

Как сообщал портал Знай.иа, руководитель штаба Нацкорпуса заткнул рот Шарию

Также Знай.иа писал, в Киеве произошла жесткая стычка между сторонниками Шария и полком "Азов"