Популярная украинская телеведущая и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз звездная красотка показала красивый снимок со своим партнером по проекту "Ледниковый период" Романом Костомаровым. 30-летняя телеведущая позирует на плече спортсмена. Она грациозно расставила руки и сложила ноги.

В подписи к фотографии Регина призналась, что сейчас весит 54 килограмма и на этом останавливаться не собирается. Похудением звезда занялась ради нового шоу о фигурном катании.

"А на этом фото я 59 килограммчиков 🤪 Принято считать, что для женского одиночного катания максимальный рост спортсменки не должен превышать 150 см, а вес 50 кг. Хорошо, что у нас парное катание 😂😂😂, и Роман оказался сильнее, чем я думала! Сегодня я встала на весы ⚖️, и победа - 54.5 кг 💪🏻 Но это ненадолго 😂😂😂 🍰 🧁 🥩 🍟", - призналась Тодоренко.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж Тодоренко Топалов выдал самые интимные подробности их семьи: "С глухой и слабой надеждой".

Как сообщал портал Знай.ua, Регина Тодоренко разревелась возле главного символа коммунизма.

Также портал Знай.ua писал, что Регина Тодоренко сделала с Топаловым не только сына – всплыли неожиданное детали.