Овен

У Овнов появится много свободного времени. Распорядитесь им грамотно, позаботьтесь о здоровье вашего тела и духа. В личной жизни возьмите инициативу в свои руки.

Телец

Звезды говорят, что в этот день вы испытаете счастье в его чистом виде. Вам сказочно повезет с важной для вас, но самой проблемной ранее сферой жизни. Но не спешите зазнаваться — оставайтесь таким же простым, доступным и преданным по отношению к близким, каким вы были всегда.

Близнецы

Положение планет предсказывает вам серьезный разговор с человеком, значительно старше по званию, должности и т.д. Нервничать не стоит — ведь все мы люди, вне зависимости от нашего достатка или статуса. Минуты или часы тревожного ожидания будут вознаграждены счастливым известием.

Рак

Раки, не думайте о проблемах, ведь сегодняшние сутки будто созданы для расслабления. Но в виртуальный мир желательно не погружаться — ваш компьютер не прочь подремать. Устройте семейное путешествие или организуйте культурный отдых для домочадцев. А на десерт маленькое романтическое приключение — Купидон про вас не забывает

Лев

Львы, сегодняшние сутки принесут много приятных и неожиданных сюрпризов. Старайтесь не сидеть в одиночестве и используйте день по максимуму. Делайте комплименты и не забывайте баловать подарками любимых родственников. Звезды советуют попробовать избавиться от вредных привычек — мало ли, вдруг в этот раз получится?

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Дева

Девы, берегите нервную систему и не обращайте внимания на семейные неурядицы — сегодняшний день будет интересным, но хлопотным. Звезды советуют найти время для похода в бассейн или на сеанс расслабляющего массажа. В сфере любовных взаимоотношений никаких сложностей не ожидается — у бога любви все под контролем.

Весы

Весы, хватит работать — сегодня звезды благосклонны к тем, кто умеет отдыхать и не жалеет времени на развлечения. А быт и без вас никуда не денется — поверьте светилам и попробуйте отвлечься от проблем.

Скорпион

Скорпионы, вы склонны к преувеличениям, постарайтесь не обращать внимания на мелкие бытовые неурядицы. Займитесь рукоделием или устройте загородные посиделки с друзьями — главное, не выключайте фантазию и не забывайте советоваться с домочадцами. Сегодняшний вечер хорош для походов по магазинам — шопинг будет запоминающимся.

Стрелец

Стрельцы, звезды за вас рады — этот день будет ярким, веселым и насыщенным. Главное, не забыть про бытовые хлопоты — развлекайтесь и иногда прислушивайтесь к шепоту совести. Сегодняшний вечер желательно провести рядом с пожилыми родственниками — и пообщаетесь, и с хозяйственными проблемами разберетесь.

Козерог

Вас ожидают важные встречи. Возможно, новые люди в вашем окружении станут источником большой удачи. Чтобы именно так все и случилось, нужно транслировать позитив и не отталкивать от себя людей претензиями. Будьте осторожнее в дороге — возможны проблемы.

Водолей

Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. Исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами. Отложите решение любых финансовых проблем, не подписывайте никаких документов. Хорошо пойдут дела на бирже.

Рыбы

Сегодня предстоят незапланированные траты. Избегайте натиска и чрезмерной настойчивости в общении с любимым человеком. Дела назначенные на сегодня, пройдут на редкость удачно. Стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью.