Овен

В этот день вам свойственны инициативность, красноречие и бодрость. Проснется дар убеждения, благодаря которому вы с легкостью привлечете на свою сторону полезных союзников. На личном фронте возможны “дуэли” за вас среди отчаянно влюбленных — из-за такого сокровища, как вы, кто-то и поссориться может.

Телец

Возможно, произойдет неприятное событие, из которого вы, тем не менее, извлечете ценный урок. Испорченное настроение днем компенсирует романтический сюрприз вечером.

Близнецы

Астрологи советуют никуда не торопиться в этот день, разобраться, что для вас действительно важно. Правильная расстановка приоритетов — шаг к успеху. Уделите внимание друзьям и родственникам вечером, по вам сильно соскучились.

Рак

На работе ваши старания наконец оценят по достоинству. Звезды предсказывают поощрение от начальства. Вечер полезно посвятить красоте и здоровью — сходить на массаж или фитнес.

Лев

У такой яркой личности, как вы, много завистников. Сегодня они могут активизироваться и начать ставить палки вам в колеса. Будьте осторожны, не поддавайтесь на провокации, старайтесь сохранить лицо даже в самой пикантной ситуации. Позаботьтесь о конфиденциальности личных переписок и фото.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Дева

В этот день дисциплинированные Девы могут устроить себе “праздник непослушания”. Отпроситесь с работы и проведите день дома на диване, объедаясь сладким или смотря любимую мелодраму. Сходите на шоппинг — обновки отлично поднимут вам настроение. День проходит под девизом “для себя, любимого(й)” .

Весы

Сегодня вы можете почувствовать себя сильно недооцененными. Все просто — вы слишком тянетесь к людям, которым до вас нет никакого дела и игнорируете тех, кому действительно важны. Поменяв приоритеты в общении, вы откроете для себя удивительный мир собственной ценности. Вам будет великолепно удаваться в понедельник все, что связано с творчеством и украшением жизни.

Скорпион

Самое время избавиться от груза старых ран и обид. Вы больше не живете в прошлом, оставьте его позади. Полезно совершить ритуалы перемен — путешествия, переезды, обновление гардероба и смены имиджа. Выбрасывайте без жалости хлам, который напоминает вам о прошлом. В вашей жизни наступает новая эпоха.

Стрелец

В этот день вы можете чувствовать, как вас одолевают проблемы и бренность всего сущего. Пообщайтесь с детьми. Их свежий и яркий взгляд на жизнь зарядит вас энергией. В профессиональном плане важно проявить усидчивость и настойчивость, материальное вознаграждение не заставит себя ждать.

Козерог

Сделав существенное усилие над собой и преодолев прокрастинацию, добьетесь успеха. Сегодня будет неожиданно легко отказаться от вредной привычки или тяжелой пищи, начать бегать по утрам. Как известно, первый шаг самый трудный. Дальше как по маслу.

Водолей

Неплохой день, подходящий для любого общения. Вы отлично ладите с людьми, легко завоевываете их симпатии. Есть шанс заручиться поддержкой влиятельных особ, можно найти надежных деловых партнеров и помощников. Некоторым представителям знака предложат новую работу или долгосрочное сотрудничество.

Рыбы

Рыбы, сегодняшние сутки идеальны для решения хозяйственно-бытовых проблем. Возможно, вас даже назовут мастерами на все руки — домочадцы в восторге от ваших умений. Только не заработайтесь — послеобеденное время желательно посвятить спокойному времяпровождению.