Индийский врач Аруп Сенапати стал звездой интернета после того, как исполнил танец в одном из помещений больницы одетым в защитный костюм.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает австралийский телеканал SBS Viceland.

"Познакомьтесь с моим коллегой, доктором АРУП Сенапати, ЛОР-хирургом из Медицинского колледжа Силчар в Ассаме",- написал индийский доктор Сайед Файзали Ахмад в описании к оригинальному видео, размещенному в Twitter.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Танцы перед пациентами COVID, чтобы дать им почувствовать себя счастливыми", - так объясняют мотивацию мужчины в интернете.

Стоит отметить, что танец действительно довольно зажигательный и стильный, в лучших традициях индийского кино едва ли не уровня "Танцора диско".

Видео стало вирусным (или, как шутят в СМИ, "коронавирусным"). О нем уже рассказали западные СМИ. Журналисты со всего мира начали оставлять комментарии под опубликованными кадрами с просьбами показать их в эфире национальных телеканалов.

При этом болезнь продолжает бушевать в Индии. С начала пандемии в стране зафиксировано 7,7 миллиона заражений и 116,5 тысяч летальных исходов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Садовый слетел с катушек из-за российской вакцины от коронавируса

Как сообщал портал " Знай.иа", в Украине продлят карантин до 31 октября