В Италии родился редкий зеленоватый щенок, который назвали фисташкой. Это очень редкий феномен, вероятность которого сложно оценить.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает BBC Украиа на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

Собака итальянского фермера Кристиана Маллоцци родила пятерых щенков. Четверо из них имели такой же молочный мех, как и она. А их братец уж очень отличался.

А вот зеленый оттенок-большая редкость. Полагают, что такие щенки в утробе матери подверглись воздействию зеленого пигмента биливердина.


Впрочем, фисташка, к сожалению, уже начал белеть, и это будет продолжаться и в дальнейшем.

Хозяин решил раздать его братьев и сестер, но этого малого оставит себе. Он считает зеленый - цветом надежды и везения.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.uа, девушка случайно сняла на камеру демонического пса: он прячется в тени и похоже я застала его врасплох.

Также Знай.uа писал, он так этого не оставит: в сети показали самого мстительного кота в мире, видео.

Напомним, что в Китае произошла интересная история. Так, один из посетителей зоопарка города Ухань провинции Хубэй снял на камеру собаку, которая свободно разгуливала по волчьему вольеру.