На протяжении трех дней дети из деревни Большое Куземкино Ленинградской области проживали в квартире с умершими родителями. Об этом сообщает ТАСС. Средства массовой информации владеют информацией о том, что первой о происшествии узнала сестра отца, когда во время телефонного звонка один из детей сказал: "Родители спят, а папа почему-то весь почернел".

Читайте Знай в Google News!

Она сразу же прибежала к детям, увидев, что ее брат и его супруга мертвы. Они умерли во сне, по предварительной информации. И сообщается, что они не принимали наркотики и не злоупотребляли алкоголем. На кухне была обнаружена банка с огурцами, поэтому одной из версий считают отравление нейротоксинами или грибами, так как внутри стеклянной тары мог оказаться сильнодействующий яд.

Мутные огурцы, скриншот: Youtube
Мутные огурцы, скриншот: Youtube

Обстоятельства трагедии сейчас выясняются. Детей в возрасте года и пяти лет после чрезвычайного происшествия забрал дед. По факту гибели считавшегося благополучного семейства уголовного дела еще нет. Помимо пожилого мужчины, есть и другие родственники, выразившие готовность оказать семье помощь.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Днепре девочка-сирота ищет маму, сердце разрывается: "Семья - самое святое"

Как сообщал "Знай.uа", во Франковске скончалась любимица Бандеры: "Воля Украины или смерть - это не просто слова"

Знай.uа писал, хмельнитчане вымирают тысячами, эксперты озвучили цифры и испугались.