Завтра, 25 октября, в Украине состоятся очередные выборы. Центральная Избирательная Комиссия информирует украинцев относительно вещей, которые нужно взять с собой, а также напоминают о необходимости соблюдать дистанцию. Вам нужно иметь с собой паспорт, маску и персональную ручку.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующие советы Знай.иа подает на основе рекомендаций ЦИК.

На участках будут измерять температуру. Если вы будете чувствовать себя плохо - сможете проголосовать в отдельной кабинке. Если вы болеете на коронавирус, вам надо было раньше подать заявку и медицинскую справку, - к вам пришли бы, чтобы вы могли проголосовать дома.

выборы, скриншот из видео
выборы, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Пожалуйста, не пребывайте в скоплениях, соблюдайте социальную дистанцию. Кроме того, не забывайте о нововведениях в бюллетенях: отныне нужно не только ставить галочку напротив названия партии, но и вписать рядом цифру. Эта цифра-номер выбранного вами депутата. Важно, чтобы и галочка и цифра стояли рядом - нельзя голосовать за депутата отличного от выбранной вами партии. С другой стороны, вы можете не голосовать за конкретного депутата, а только выбрать партию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Дональд Трамп "помиловал" TikTok в США - "Я благословил".

Как сообщал портал Знай.иа, Трамп шокировал мир заявлением о Шварценеггере: "он умер..."