В Харькове произошло массовое ДТП с участием украинского полузащитника харьковского "Металлиста 1925" Дмитрия Кравченко.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает Telegram-канал "ТРУХА Харьков".

Авария в Харькове, фото: Telegram-канал "Автомобильный Харьков"
Авария в Харькове, фото: Telegram-канал "Автомобильный Харьков"

Журналист Константин Андриюк сообщает, что 25-летний футболист, находясь в состоянии алкогольного опьянения разбил четыре машины, в том числе свою. Драгер показал 1.85 промилле алкоголя. Что в 9 раз выше нормы.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также стоит отметить, что Дмитрий Кравченко в текущем сезоне Первой лиги сыграл шесть матчей, в которых забил 1 гол. Футболист является воспитанником "Ворсклы", которую покинул в феврале 2020 года в статусе свободного агента. Только в сентябре ему удалось подписать контракт с "Металлистом 1925".

Также стоит напомнить нашим читателям, что 19-летний Дмитрий Габышев, который пьяным и без прав сел за руль Land Cruiser, признал свою вину в ДТП с погибшими. Сразу после трагедии юноша перекладывал вину на какого-то водителя, который якобы сбежал. Сейчас же он раскаивается и просит прощения у родственников и близких погибших. Виновник аварии является сыном Александра Габышева, бывшего заместителя руководителя полиции метрополитена Харькова. Именно он приехал спасать сына от разъяренной толпы. Об этом стало известно из выпуска “Чрезвычайных новостей”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, под Львовом шумахер на Toyota покалечил 7-летнего мальчика и перевел стрелки.

Как сообщал Знай.ua, водитель грузовика вылетел из шоссе в результате шокирующего ДТП, видео.

Знай.ua писал, на Прикарпатье охотничьи псы разорвали пятерых беззащитных малышей, страшное зрелище.