Овен

Проявите свои выдающиеся дипломатические способности. Ваш такт и обаяние очень пригодятся Вам в общении с каким-то представителем власти — и окружающие будут глубоко впечатлены Вашим выдающимся красноречием и деликатностью. Не исключено, что в этот день любимый человек порадует Вас, преподнеся неожиданный приятный сюрприз.

Телец

В жизни Тельца возможны любые случайности, в том числе и такие, которые придутся Тельцу не по душе. Опоздание из-за сломавшихся часов, сгоревшая яичница, «стрелка» на колготках, возникший на пустом месте спор… Все это и многое другое может ожидать Тельца в этот непредсказуемый день. Чтобы свести недоразумения к минимуму, звезды гороскопа советуют Тельцу меньше витать в облаках и сосредоточиться на том, что его окружает. Проявив организованность, Телец положит конец нежеланным сюрпризам, оставив дверь открытой только для приятных неожиданностей.

Близнецы

Благоприятный день. Вы твердо стоите на ногах, можете укрепить свои позиции и найти новых союзников, завоевать уважение влиятельных людей. Вероятны заманчивые предложения, однако принимать их в спешке не стоит. Хорошо продуманные шаги влекут за собой перемены к лучшему в личной жизни. Вы не упускаете интересных возможностей и вовремя проявляете инициативу. Некоторые Близнецы получат приятные новости, касающиеся кого-то из близких. Другие представители знака найдут способ решить давние семейные проблемы.

Рак

Сегодня все Ваши мысли будут посвящены будущему. Вы будете активно размышлять над своими дальнейшими перспективами и строить планы их реализации. Ну что же, не сдерживайте полет своей фантазии, но не отрывайтесь при этом от реальности. В личной жизни не отказывайтесь от откровенных разговоров, они многое помогут решить в Ваших отношениях.

Лев

Постарайтесь сегодня не забыть, что в командной игре самое главное - хорошо налаженное взаимодействие между игроками. Попробуйте добиться чего-то подобного в отношениях с коллегами по работе. Сегодня вы поймете, что все то, на что вы тратили всегда очень много сил и нервов, на самом деле делается быстро, легко и даже с удовольствием. А значит, личная жизнь не такая уж и сложная штука – любому ее аспекту можно радоваться искренне, сильно и от души.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Дева

Сегодня Вам представится возможность блеснуть своим интеллектом. Внезапно самые сложные вещи обретут смысл, и Вы ощутите неограниченность своих умственных возможностей. Этот день идеально подходит для начала новых проектов и для получения новых знаний. Любая задача будет Вам ни по чем! На этом сюрпризы, которые приготовили для Вас звезды, не заканчиваются. Готовьтесь к оттепели в амурной сфере своей жизни.

Весы

Настало пора перестать демонстрировать всем окружающим, из какой непробиваемой брони вы сделаны. На работе уже надо начинать сбавлять темп, а в личной жизни идти на уступки и быть более открытым. А когда, наконец, горизонт прояснится, можно будет строить планы на будущее и быть самим собой.

Скорпион

Скорпионам в этот день нужно начать воплощать свою мечту в реальность. Сделайте первый шаг или, как минимум, напишите список дел, которые нужны для реализации мечты. Ведь если ничего не делать, то желание вряд ли сбудется.

Стрелец

Грядут очень важные изменения в вашей жизни, которые в первую очередь скажутся на вашей профессиональной деятельности. Не пугайтесь, все будет хорошо, но от вас потребуется полная самоотдача и беспрестанная, методичная работа, для того, чтобы остаться на плаву.

Козерог

Вероятно, пришла пора осуществить в своей жизни кое-какие перемены. Если в последнее время Вы чувствовали, что Вам становится скучновато, то, вероятнее всего, виной тому приевшаяся Вам рутина. Попробуйте немного от нее отойти. Если Ваши личные отношения оставляют желать лучшего, то сейчас лучше ничего не предпринимать, а подождать, пока все само не разрешится.

Водолей

День будет вроде бы обычным, но, тем не менее, во многом Вас очень и очень порадует. Не бойтесь проявлять инициативу — смелость, как известно, города берет! Работать Вы будете очень продуктивно и с удовольствием. В отношениях с партнером не бойтесь проявить индивидуальность и показать свое настоящее лицо. Это пойдет только на пользу.

Рыбы

На работе постарайтесь передать свое желание победить коллегам. Командный дух ничуть не помешает Вам преследовать свои собственные интересы, и день сулит успех по всем фронтам. Вы будете особенно решительны и уверенны в себе — и сможете добиться любой поставленной цели. И не только в работе! Если Вы направите хотя бы часть переполняющей Вас энергии в область личной жизни, то у Вас будут все шансы обаять того человека, с которого Вы в последнее время не сводили глаз.