В четверг, 29 октября, стало известно о том, что в российском Челябинске в районе дома № 52 на улице Партизанской молодая женщина покончила с собой прямо на глазах у прохожих. Информацию о смерти горожанки подтвердили в Следственном комитете, пишут росСМИ.

Читайте Знай в Google News!

"По факту смерти проводится проверка. Пока не имеется оснований считать, что смерть женщины носит криминальный характер", - говорится в сообщении старшего помощника руководителя СУ СКР по Челябинской области Владимира Шишкова.

Уточняется, что сейчас на месте инцидента работают криминалисты, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Как отмечают очевидцы, там был замечен нож.

нож, фото Pxhere
нож, фото Pxhere

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Для пенсионеров будет больше денег в апреле Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее сообщалось, что в Днепре в ночь с 24 на 25 октября на детской площадке обнаружили повешенной девушку. По предварительным данным полиции, она покончила жизнь самоубийством. При этом предсмертной записки правоохранители не обнаружили.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Киеве молодой мужчина выбросился из окна общежития. Он был преподавателем одного из киевских ВУЗов. Перед самоубийством учитель оставил прощальную записку.

Как сообщал портал Знай.ua, 27 октября на Закарпатье повесился 15-летний курсант военного лицея. Ужасную находку обнаружила мать погибшего, когда вернулась с работы.

Также портал Знай.ua писал, что студент Львовской национальной музыкальной академии совершил самоубийство. Парень выпрыгнул из 6 этажа общежития.