В среду, 4 ноября, украиснкий борец греко-римского стиля, народный депутат от пропрезидентской фракции "Слуга народа" Жан Беленюк во время заседания парламента решил заняться более увлекательными делами, чем голосование за законопроекты и политические дискуссии.

Читайте Знай в Google News!

Так, нардеп-борец очень удобно умостился в своем кресле и с восторгом смотрел шедевры мирового кинематографа. Это подтверждает видео, опубликованное в Facebook "Буквами".

Беленюку явно мешали коллеги, которые громко обсуждали законодательные инициативы. Поэтому народный избранник надел наушники и продолжил просмотр фильма.

Стоит отметить, что спортсмен всячески пытался скрыть свой смартфон от журналистов, поэтому несколько раз менял позы в кресле. Однако у него ничего не получилось. Теперь украинцы знают еще одно "важное" занятие нардепов в Верховной Раде.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Жан Беленюк вышел на ковер с маленьким украинцем: "Браво, вот это семья!"

Как сообщал портал Знай.ua, Жан Беленюк поздравил украинцев, в частности атлетов и спортивных функционеров, с Днем физической культуры и спорта Украины.

Также портал Знай.ua писал, что Жан Беленюк прокомментировал политически резонансное поведение его коллег по физической культуре боксеров Василия Ломаченко и Александра Усика.