Во Львове произошел инцидент с попыткой ограбления, который, к счастью, завершился благополучно для потенциальной жертвы.

Инцидент произошел на улице Широкой, приблизительно в 21:00 Грабитель решил ограбить квартиру пенсионерки. Пожилой женщине было 89 лет, и в момент вторжения вора в ее жилье, она находилась дома вместе с 14-летней внучкой.

Девочка и ее бабушка услышали шум в квартире и пошли проверить, что происходит. В этот момент злоумышленник обыскивал квартиру. Вор увидел женщину и девочку, но решил, что они не представляют никакой угрозы, и продолжил искать ценные вещи. Бабушка с внучкой вышли из квартиры и заперли дом, после чего позвонили в полицию.

Полицейские прибыли на место и задержали злоумышленника. Им оказался 56-летний мужчина, который ранее уже находился в розыске. Имя вора полиция не разглашает в интересах следствия. На данный момент вору грозит лишение свободы от 4 до 8 лет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомнить, Знай сообщал, что в Тернополе полицейские задержали одессита, ограбившего съемную квартиру.

Также Знай писал, что 27 октября, во Львове двое мужчин ограбили 20-летнего молодого человека, вырвав из рук мобильного телефона.

Недавно Знай передавал, что на Львовщине во время ограбления дома злоумышленники жестоко убили хозяина.