Николай Тищенко считает, что только штрафы могут заставить украинцев придерживаться маскового режима.

Читайте Знай в Google News!

"Слуга" Николай Тищенко, который оскандалился своим открытым рестораном "Велюр" во время жесткого карантина и громкими вечеринками в нем, заявил, что маски в период пандемии covid-19 не носят люди у которых "нет мозгов".

Так он прокомментировал введение штрафов для нарушителей маскового режима Telegram-канала PavlovskyNEWS.

"Если мозги есть - будут соблюдаться, если нет - то пусть платят штраф. Уж мы устали предупреждать о масках. Весь мир носит маски, а в нашей стране почему - то надо заставлять", - сказал Тищенко, который почему-то не закрывал свой ресторан "Велюр" в то время, когда в Украине были закрыты все заведения общественного питания из-за жесткого карантина.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Нардеп также отметил, что маски в период пандемии коронавирус не носят люди с недостатком воспитания.

"Нужно быть воспитанным человеком. Ношение маски-это какая-то интеллигентность и воспитание, что ли. О таких вещах рассказывают в семье родители. Но у многих, как я понимаю, таких процессов не происходило", - сказал Тищенко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Велюр" Тищенко в Киеве вляпался в скандал

Как сообщал портал Знай.ua, Николай Тищенко заразился коронавирусом

Также Знай.ua писал, Тищенко, запинаясь, оправдался за позорные результаты в Киеве