Недавно в интернете появилось видео суровых методов лечения в туберкулезной больнице, которая располагается в Новосибирске. Материал был размещен на Youtube.

На нем можно заметить, что медсестра заходит в палату вместе с маленьким ребенком, после чего берет его за волосы и кидает на кровать. Потом же она бьет его по лицу, чтобы он перестал шуметь.

Читайте Знай в Google News!

Автор видеозаписи заявляет о том, что такое происходит не впервые и не с одним ребенком, однако представителей полиции грозились вызвать именно из-за съемки в палате. Тем не менее, известно, что данную медсестру уже отстранили от работы после инцидента.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Ее собираются уволить, о чем сообщили в региональном министерстве здравоохранения: "Для расследования инцидента, произошедшего в филиале ГБУЗ НСО "Государственная областная новосибирская клиническая туберкулезная больница" в настоящий момент создана совместная комиссия Минздрава Новосибирской области и Уполномоченного по правам ребенка в Новосибирской области Надежды Болтенко. Медицинская сестра отстранена от работы, готовится приказ об ее увольнении. По результатам проверки будет дана правовая оценка действиям медицинской сестры. С уважением, Минздрав Новосибирской области".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бил кулаками по голове, сломал ногу: на Тернопольщине полиция задержала горе-отчима за "воспитание" ребенка.

Как сообщал "Знай.uа", коронавирус унес жизнь десятимесячной принцессы, спасали до последнего: "Организм не справился"

Знай.uа писал, молодая журналистка победила рак и раскрыла правду об украинской медицине: "Здесь умеют умирать"