Овен

Начните исполнять обещания, которые вы давали раньше самому себе и другим. Со сбросом кармического “груза” придет ощущение легкости и прилив сил. В отношениях звезды рекомендуют вам сделать первый шаг.

Телец

Сегодня в вашем кругу общения могут оказаться завистники и недоброжелатели. Включите “рентгеновское зрение” своей интуиции, она поможет безошибочно их отсеять. Хорошим дополнением к очистке окружения будет избавление вашего жилого пространства от хлама.

Близнецы

Сегодняшнее утро просто прекрасно подходит для того, чтобы сделать следующий шаг в Ваших амурных стремлениях и начинаниях. Отправьте пикантное сообщение или пофлиртуйте с каким-нибудь привлекательным человеком. Ближе ко второй половине дня на Вас может свалиться огромное количество практических дел и хлопот. Постарайтесь найти человека, который поможет Вам справиться с ними.

Рак

Настало время перевернуть новую страницу своей жизни. Конечно, этот совет может казаться Вам избитым и банальным, но сегодня он будет иметь для Вас как никогда актуальное значение. Где бы Вы ни находились сегодня, Вам непременно будет нужно приложить усилия, чтобы избавиться от всех изживших себя взглядов и убеждений.

Лев

Сегодня вам стоит вспомнить о ваших родственниках или родственниках вашего любимого человека. Позвоните им, а лучше - придите в гости, чтобы провести в их приятном обществе весь вечер. Вы с вашей половинкой согреетесь их теплом - и между вами всё тоже станет куда теплее.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Дева

Если вас не покидает ощущение, что все идет не по плану — прислушайтесь к нему. Интуиция Девы очень сильна, и нельзя ее игнорировать. Закрыв глаза на назревающую проблему, вы рискуете стать участником грандиозной катастрофы в ближайшем будущем. В отношениях с партнером могут участиться конфликты. Если вы давно ждете признания в любви, задумайтесь, взаимны ли ваши чувства?

Весы

Вас ожидают интересные перспективы в любовной сфере. Очень вероятно начало новых отношений, но есть одна загвоздка. И она в вас. Готовы ли вы открыться потенциальному возлюбленному? Не помешают ли вали тайные страхи построению благополучного тандема? Это очень вероятно, Весы. Поэтому, сконцентрируйтесь на своем ментальном здоровье, принимайте дары жизни, не ожидая подвоха.

Скорпион

Благоприятный эмоциональный фон не только обеспечивает душевный комфорт, но и помогает вам находить общий язык с окружающими. День связан с улучшением важных для вас отношений, причем для того, чтобы добиться этого, вам не придется прикладывать серьезных усилий.

Стрелец

Рекомендуем думать о том хорошем, что Вас ждет в будущем и забыть о плохом, так как настрой сегодняшнего дня сохранится надолго. Настройтесь с утра на удачу, и она не покинет вас весь день. Вам это на руку сегодняшний успех останется с вами надолго.

Козерог

Сегодня светила обещают Вам очень интересное знакомство. Возможно, это знакомство выльется во что-то большее, нежели просто продуктивное общение на общие темы, но спешки такое дело не терпит.

Водолей

Судьба ниспошлет Вам с партнером замечательный подарок — Вам неожиданно представится возможность отвлечься от всех своих дел и просто отдохнуть. Не думайте о том, чему будет лучше посвятить свой досуг, и просто наслаждайтесь романтическим общением друг с другом

Рыбы

Ваше терпение будет вознаграждено в ближайшее время, если, конечно, вы сумеете сегодня не сорваться, сохранить спокойствие и еще на шаг приблизиться к заветной цели. Будьте дипломатичны, вежливы и обходительны, от вашего поведения зависит многое в вашей дальнейшей жизни.