Детские ссоры, которые завершаются публичным скандалом, случаются довольно часто, однако процент таких, которые стали достоянием общества, среди всех имеющихся конфликтов, правда, невысокий. Казанские школьники и их родители попали в эпицентр скандала.

Читайте Знай в Google News!

История чрезвычайно проста: мальчик облил рюкзак и все его содержимое своей однокласснице холодным чаем. Девочка вытащила все сушиться и позвонила маме, которой пожаловалась на поведение одноклассника. Мама сразу приехала в школу, где вылила холодный чай на голову мальчика, а потом бросила в него пустую пластиковую бутылку. Видео со скандала попало в Сеть благодаря растерянным, но гигикающим детям, которые наблюдали разворачивание этой трагедии.

Сначала школа официально заявила, что между детьми не было конфликтов, однако сейчас эта инфа не подтвердилась. Мама девочки рассказывает, что одноклассник бегал за ней с канцелярским ножом и обещал перерезать горло, колол циркулем и тому подобное. Известно, что мама девочки уже забрала документы из школы и перевела девочку в новое учебное заведение.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Малолетний деспот: пятиклассница запугала всю школу.

Как сообщал портал "Знай.uа", карантин в школах: вернутся ли дети к учебе в ноябре.

Также Знай.uа писал, "Мамочка, я вижу!": слепой малыш впервые посмотрел на мир, трогательные кадры облетели сеть.