Спортклуб бывшего президента Украины Петра Порошенко "5 элемент" работает в обычном режиме, несмотря на карантин выходного дня.

В этом убедились журналисты "Страны", заглянувшие в приоткрытые двери клуба.

Читайте Знай в Google News!

"Все работает, главное, чтобы маска была" - информацию подтвердила одна из клиенток заведения, в спортивном клубе все работает.

Люди спокойно выходят и заходят в клуб. Дверь контролирует охранник, который открывает их для клиентов. Этот же охранник и меряет температуру и проверяет наличие маски.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

5 элемент, фото: Страна
5 элемент, фото: Страна

После того, как издание показало, что клуб "5 элемент" работает - охранники перестали пускать клиентов. Посетители возмущались, что у них запись на 16:00.

5 элемент, фото: Страна
5 элемент, фото: Страна

Похоже Порошенко с его "5 элементом" станет новым символом наглого игнорирования карантинных мероприятий, переняв пальму первенства у Эпицентра.

Как известно, Кабмин запретил работу спортивных залов и фитнес-центров, которые не обеспечивают ограничения количества посетителей из расчета 1 человек на 20 кв. м помещения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, карантин выходного дня отменят? Петиция украинцев набрала нужное количество голосов.

Как сообщал Знай. ua, пока украинцы терпят "выходной карантин", Зеленский пишет подкаст из Феофании: "при чем здесь Украина?"

Также Знай. ua писал, мутация Covid-19 поразила уже пять стран, инфицированы сотни людей и миллионы животных.