Овен

Овны, сегодняшний день подходит для работы по дому. Похлопочите на кухне, придумайте новое блюдо и порадуйте своих родственников. Вечер идеален для романтических прогулок. Осталось уговорить половинку и отправиться в уютное кафе или в кинотеатр — купите билеты на последний ряд и вспомните моменты из медового месяца.

Телец

В этот день вы испытаете невиданный прилив сил. Направив их на профессиональную или творческую деятельность, добьетесь замечательных результатов. На личном фронте звезды обещают удивительные перемены. Возможно, сначала они принесут вам некоторый дискомфорт, однако со временем вы поймете: что ни делается — все к лучшему.

Близнецы

Повседневная жизнь станет источником положительных эмоций, но очень важно не увлекаться. Ваша нервная система нуждается не только в новых впечатлениях, но и в отдыхе. Уделите внимание здоровью, полезен плановый поход к доктору и пересмотр привычек.

Рак

Раки, день благоприятен для генеральной уборки. Не хмурьтесь и не ворчите — сегодня все будет по-другому. Главное, заранее распределить обязанности между родственниками и озвучить планы на вечер. Домочадцы с удовольствием похлопочут вместе с вами по хозяйству — ведь вы уже пообещали вкусный ужин?

Лев

Львы, сегодня захочется быть в центре внимания, и у вас получится. Вы полны энергии и сил и сияете. А если вы до сих пор одиноки, то ваша почти мистическая притягательность заставит обратить на вас внимание человека, который может стать вашей второй половинкой. Этот день идеален для самосовершенствования и интеллектуального труда.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Дева

Для многих Дев этот день станет переломным. Возможно, вы почувствуете, что, несмотря на все опасения, вам пора ступить на новую тропинку в своей жизни. В этот день может усилиться ощущение, что вы живете не свою жизнь, или заняты не своим делом. И именно 16 ноября — идеальный момент, чтобы начать все менять.

Весы

Вам сегодня следует быть аккуратнее и не принимать скоропалительных решений, а тщательно взвесить все “за” и “против”. Зона профессионального роста может стать определенной зоной конфликтов и сложностей. Но это необходимое условие для продвижения вперед. Важное правило на сегодня: никакой агрессии. Вопросы, которые не решаются с умом, посредством мирного диалога, лучше обойти в принципе.

Скорпион

Скорпионы, уделите внимание внутрисемейным отношениям — родственники нуждаются в заботе. А запланированные встречи с друзьями перенесите на другой день — никто не станет сердиться или обижаться. И выкройте время для общения с половинкой — «перенеситесь» в конфетно-букетный период и устройте вечер романтических сюрпризов.

Стрелец

Стрельцы, звезды вас поздравляют — сегодня день ничегонеделания. Так что расслабляйтесь, веселитесь и получайте удовольствие от развлечений. Можете организовать встречу со старыми друзьями. Приятели с радостью побездельничают вместе с вами. Главное, чтобы посиделки не переросли в грандиозную вечеринку

Козерог

Козероги, звезды спустились пониже, чтобы сообщить хорошую новость — сегодня вы станете финансовыми везунчиками. Банковская карточка миллионера в окно, конечно, не влетит, но денежные перемены будут приятными. Можете обновить гардероб — приобретите наряды, в которых можно сходить и на работу, и на веселое мероприятие.

Водолей

Водолеи, сегодня вы можете во всем рассчитывать на поддержку фортуны — вы правильно догадались, и многие из вас станут счастливчиками. Но не делитесь радостью с посторонними людьми — сообщать соседям или знакомым о своем везении совсем не обязательно. Кое-кто может «украсть» вашу удачу — завистники активны как никогда.

Рыбы

Рыбы, будьте внимательны во время поездок — звезды наворожили много приятных, и главное, полезных знакомств. Возможно, сегодня вы встретите человека, который поможет разобраться с личными проблемами — скорее всего, это сюрприз от Купидона. Вечер желательно провести дома и похлопотать по хозяйству — родственники будут рады.