Пятый президент Украины Петр Порошенко вновь посетил Львов и поселфился с Олегом Синюткой, которого "ЕС" продвигает на мэра города.

Читайте Знай в Google News!

Лидер партии "Европейская Солидарность" народный депутат Украины Петр Порошенко в четверг, 19 ноября приехал во Львов - в четвертый раз за последнее время.

Как известно, 22 ноября должен состояться второй тур выборов мэра города. В нем примут участие действующий мэр Львова Андрей Садовый и экс-глава ЛОГА, кандидат от "Европейской солидарности" Олег Синютка.

Порошенко продолжает агитировать за своего кандидата на должность городского головы Львова, чем и обусловлены очевидно поездки в "Западную столицу".

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Продвигая своего кандидата на должность мэра, Порошенко вместе с Синюткой выступил возле памятника Тарасу Шевченко во Львове, оба посетили мемориал Памяти Героев Небесной Сотни, посетили Львовский областной госпиталь ветеранов, где пообещали предоставить кислородное оборудование от Фонда Порошенко.

Порошенко с Синюткой побывали также на Сыхове, где общались с прохожими. Свою рабочую поездку пятый президент завершил выступлением в центре города.

Во Львове Петр Порошенко много и охотно селфился и с Синюткой, и со своими поклонниками.

"Сегодня у меня с нашей львовской командой был очень насыщенный, но очень приятный день во Львове. Могу с уверенностью сказать: я почувствовал себя в кругу единомышленников", - написал Порошенко в Facebook под фотографиями из Львова.

Напомним, что 18 ноября львовские рестораторы записали видеообращение к Кабмину. Предприниматели на камеру сняли штаны и трусы, требуя отменить карантин у власти, которая по их словам, уже и так оставила их без штанов.

P.S. С ними Петр Порошенко не селфился.

львівські ресторатори записали відеозвернення до Кабміну, знявши штани, скрин з видео
львовские рестораторы записали видеообращение к Кабмину, сняв штаны, скрын с выдео

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Порошенко подержал свечу во Львове

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский и Порошенко поругались из-за нарушения карантина

Также Знай.ua писал, Петр Порошенко резко высказался о карантине выходного дня