Президент Украины Владимир Зеленский объявил масштабный всеукраинский флешмоб, в котором может принять участие любой гражданин нашей страны возрастом до 30 лет.

"С десятью победителями увидимся на День Независимости, в 30-ю годовщину Украины", – пообещал он.

Читайте Знай в Google News!

В правилах указано, что ролик должен быть длительностью до 1 минуты (ни секундой больше). В нем следует поделиться своими успехами, а также рассказать и показать, что именно для тебя означает быть украинцем и как ты меняешь жизнь страны к лучшему.
Видео нужно выложить на своей странице в социальных сетях или отправить на почту ukrainenow.videos@gmail.com
В публикации должен присутствовать тег страницы Ukraine NOW, хэштег #IamUkraineNow, поставить публикации в социальной сети Facebook палец вверх и подписаться на их страницу.
Видеоролики для участия в конкурсе можно отправить до 1 марта 2021 года. По результатам конкурса жюри выберет 10 победителей, которые сумеют встретиться с президентом и пообщаться на самые важные темы в день 30-й годовщины Независимости!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Киеве установили первую новогоднюю елку – "Торопятся попрощаться с 2020-м?"

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", начало Революции Достоинства: 10 дней, изменившие Украину и мир навсегда.

Знай.uа писал, Зеленский улыбаясь заговорил о Майдане в День Достоинства и Свободы и вынес одну истину: "Путь к желаемым кресел"