Украинский туроператор запускает чартер на Мальдивы business class only. Так, богатые украинцы получили возможность провести новогодние праздники на Мальдивах и добраться туда с комфортом.

Читайте Знай в Google News!

Вылет из Киева запланирован на 26 декабря. Как сообщает бизнесмен и путешественник Максим Шахалов, спрос на премиальные места в новогодний период сейчас очень большой, и билетов на регулярные рейсы в пиковые даты из Киева уже практически нет.

Путешествие совершит Boeing 737-500 литовской чартерной авиакомпании KlasJet с 56 креслами бизнес-класса.

Мальдивы, скриншот: YouTube
Мальдивы, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

"Как кровать сиденья не раскладываются, но выглядит все вполне хорошо. Самолет немолод, 27 лет, но судя по информации, салон обновлен в прошлом году, - рассказал Максим Шахалов о самолете.

Вылет из Киева запланирован на 26 декабря, а обратно в украинскую столицу он вернется 5 января.

Стало известно, что за билет на взрослого надо выложить 7500 у.е. Время полета составит 10,5 часов с пересадкой для дозаправки в Омане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Украине массово закрываются школы и детсады из-за Covid-19, как быть родителям.

Как сообщал Знай. ua, доктор Комаровский рассказал, как все-таки лечить вирусную инфекцию.

Также Знай. ua писал, что глава Минздрава Степанов показал украинцам, что творится в больницах.