Душераздирающий акт каннибализма зафиксирован в Берлине. Полиция арестовала мужчину, подозреваемого в сексуально мотивированном убийстве и каннибализме.

Читайте Знай в Google News!

Источник: Берлинский таблоид BZ.

Местные жители во время прогулки в парке северной части города обнаружили кости жертвы. Судмедэксперты установили, что это останки 44-летнего мужчины, который пропал два месяца назад.

полиция Германия
полиция Германия

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Полицейские собаки вывели полицию прямо на квартиру подозреваемого - 41-летнего учителя математики.

Представитель полиции сообщил, что из одной кости словно съели всю плоть, и существуют "другие признаки", которые заставляют подозревать с большой вероятностью, что жертва - мужчина - "стал жертвой людоеда".

Как выяснилось впоследствии, подозреваемый в убийстве учитель, посещал "соответствующие интернет-чаты".

Мужчина, которого съели-инженер-электромеханик. Бедняга покинул свою квартиру поздно вечером 5 сентября, его соседи по квартире впоследствии сообщили о пропаже.

женские кости на горе Афон, фото: Phaidon Hadjiantoniou
женские кости на горе Афон, фото: Phaidon Hadjiantoniou

Немецкие СМИ уже сравнивают этот случай с инцидентом "людоеда из Ротенбурга". Тогда Армин Майвес, немецкий каннибал получил пожизненное заключение в 2006 году. Он рассказал, что познакомился с мужем в интернет-чате для людей, заинтересованных в каннибализме, и получил от будущей жертвы согласие на отрезание пениса и убийство.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что каннибал рассказал жертве о любви к бифштексам и откусил ухо.

Как сообщал портал "Знай.uа", на Буковине нашли тела без вести пропавших мужчин-копы подозревают самое страшное

Также, "Знай.uа" писал, что на Тернопольщине молодой человек свел счеты с жизнью. Его обнаружили в петле в доме родителей.