Украинский педагог, сотрудник "Винницкой академии непрерываемого образования" Тарас Ткачук поделился с украинцами весьма интересным документом, в котором можно заметить большое количество орфографических ошибок.

Читайте Знай в Google News!

Однако эти ошибки не от простого отправителя, их авторство принадлежит и.о. министра образования и науки Украины Евгению Баженкову.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Тараса Ткачука в сети Facebook.

Письмо и.о. министра Баженкова, фото: Facebook
Письмо и.о. министра Баженкова, фото: Facebook

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Письмо от МОН и ИМЗО №221 / 10-2415. 15 ошибок на 30 строк!!! Что-то с нашим исполняющим обязанности министра ОБРАЗОВАНИЯ и НАУКИ (науки... !!!!!, уважаемые друзья) явно не то...", - подписал публикацию Тарас Ткачук.

В публикации Тарас Ткачук опубликовал и само письмо. Позже, это событие принялись комментировать и пользователи социальных сетей:

Комментарии к публикации, скриншот: Facebook
Комментарии к публикации, скриншот: Facebook

Комментарии к публикации, скриншот: Facebook
Комментарии к публикации, скриншот: Facebook

Стоит также напомнить нашим читателям, что согласно официальному письму от Кабинета министров, в этом году у школьников будет двое зимних каникул. В первый раз дети отправятся на зимние каникулы 28 декабря и будут отдыхать по 10 января следующего года включительно. Второй этап каникул стартует с 15 февраля 2021 года и продлится до 21 февраля.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, МОН одобрил учебник, что советовал 9-классникам лечить рак раствором соды.

Как сообщал Знай.ua, Минобразования хочет загнать пятилетних малышей в первый класс: что нужно знать родителям?

Знай.ua писал, в Одесской области полиция закрыла дело сироты, который повесился из-за произвола в студгородке.