В четверг, 26 ноября, в Украине ожидается достаточно сухая и приятная погода. Об этом сообщает известный синоптик Наталья Диденко. По словам метеоролога, украинцы завтра смогут насладиться ярким солнышком.

В большинстве регионов Украины ожидается безоблачная погода, поэтому самое время насладиться одним из последних солнечных дней уходящей осени.

Однако не во всех регионах нашей страны будет солнечная и безоблачная погода. В частности, на севере нашей страны ожидается пасмурная погода с высокой облачностью. Утром возможен туман. Днем может пройти небольшой дождь. В большинстве регионов нашей страны температура воздуха прогреется до 4-8 градусов выше нуля.

В Киеве ожидается достаточно теплая и солнечная погода. Небо будет освещено ярким солнцем, а киевляне смогут насладиться голубым небом. Температура воздуха в Киеве составит +5 градусов.

Напомним, Знай сообщал, что в Харькове зацвели каштаны в сентябре. Горожане засняли эту аномалию на камеры и показали в соцсетях. По некоторым данным к аномалии привело слишком жаркое лето и рано опавшая листва с деревьев.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также Знай сообщал, что в ботаническом саду Запорожье зацвела сирень. Цветет и пахнет местным на радость. сейчас в саду находится сразу три сорта растения. Речь идет об осенней сирени, которая начинает цвести в июле-августе. Также, частично это происходит и в сентябре.