Лазебная объяснила, что будет с пенсионерами и льготниками на время карантина: "Локдаун социальной защиты"

Министр социальной политики Украины Марина Лазебная рассказала о ситуации с финансированием незащищенных слоев населения во время карантина.

Читайте Знай в Google News!

Кабмин принял решение о возобновлении с 1 ноября выплат помощи ФОПовцам на детей до 10 лет в связи с введением карантина выходного дня. Марина Лазебная убеждена, что с выплатами пенсий не должно быть перебоев.

Марина Лазебная, фото: PavlovskyNEWS
Марина Лазебная, фото: PavlovskyNEWS

В США вместо Марадоны "похоронили" Мадонну: "Мы будем по тебе скучать"

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В социальных сетях люди стали писать, что сожалеют по поводу смерти поп-дивы. Однако Мадонна сейчас совершено здорова и прекрасно себя чувствует. Такой конфуз произошел из-за путаницы в именах.

Мадонна, фото з вільних джерел
Мадонна, фото:moroccanladies

Нацбанк потратит 25 млн на "сканирование" СМИ, ноутбуки и ремонт автопарка

"Правительственный квартал" не перестает поражать многомиллионными затратами на откровенно абсурдные вещи – от реставрации админзданий до подарочных часов и картин из янтаря.

На "отслеживание" СМИ, полиэтилен и сигнализацию – почти 1,5 млн. 23,5 млн грн – на портативные компьютеры и ремонт машин. Не обошлось и без новогодних сюрпризов – одним из последних стал праздничный "лот" за 54 тыс грн. Состоит он из 17 искусственных елок, 60 гирлянд и 42 наборов новогодних украшений.

На Чернобыльской станции вскрыли старое хранилище, украинцы напуганы: "2020, может стоит подождать?"

Появилась информация, что в Чернобыле стартовали "горячие испытания" и введение в эксплуатацию нового хранилища для отработанного ядерного топлива.

Чернобыль, изображение иллюстративное: YouTube
Чернобыль, изображение иллюстративное: YouTube

Молодой "Студент" перенес украинцев в эпицентр войны на Донбассе: "Обстрелы как обыденность"

"Обстреливали каждый день. Под вечер и ночью часто прилетали 120-е, 82-е мины, РПГ, СПГ. Время от времени пытались пролезть ДРГ, искали слабые участки обороны... Нам нужно было быстро научиться применять полученные знания и навыки в реальном бою", — поделился "Студент".

Николай "Студент", фото с Facebook
Николай "Студент", фото с Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное