Жительница Стерлитамакского района Башкирии выжила в дорожно-транспортном происшествии. Однако впоследствии ее сразу же сбил насмерть другой автомобиль.

Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД республики. Это произошло около 20:00 25 ноября на 142-м километре трассы Уфа - Оренбург. В первой аварии столкнулись Mitsubishi Lancer и Lada Vesta, во втором — Kia Rio и Skoda Fabia.

Читайте Знай в Google News!

Пассажирка Mitsubishi вышла на проезжую часть, тогда-то в нее на скорости и влетел автомобиль ВАЗ-2114. Россиянка погибла на месте из-за сильного удара.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее, в октябре, один из жителей Башкирии, находясь в состоянии алкогольного опьянения, без водительских прав сбил пенсионера, после чего спрятал его у себя дома. Позднее сотрудникам ГИБДД удалось обнаружить в одной из квартир на улице Молодежной труп мужчины.

Там же находилось двое знакомых водителя, рассказавших, что совершили аварию и скрылись. Машина была спрятана в лесу в трех километрах от деревни.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, VW Golf на скорости врезался в аккумулятор электро-тягача Scania, видео. Батарейные блоки представляют собой уникальную проблему, поскольку вы действительно не хотите, чтобы они разорвались при аварии.

Как сообщал "Знай.uа", неуправляемый автокран налетел на маршрутку, люди ахнули: "Крышу сносит!"

Знай.uа писал, в Киеве легковушка сделала "сальто" и приземлилась на крышу: очень жутко