В эфире политического ток-шоу “Право на власть” в четверг 26 ноября на видеосвязь вышла певица Оля Полякова. Темой передачи в этот раз был локдаун и как он повлиял на различные сферы жизни украинцев. Как одна из самых ярких представительниц культурной сферы, Полякова заговорила о том, каково приходится представителям шоу-бизнеса в условиях карантина.

“Для музыкального бизнеса страшны и карантин, и локдаун. К карантину привыкли, а вот полный локдаун… Концертов у нас нет и не предвидится. Мы никому не нужны, но спасение утопающих дело рук самих утопающих. Нас никто не слышит, про нас никто не думает, и то, что у нас не будет работы, никого не волнует”. Оля Полякова

Но несмотря на тяжелую ситуацию, певица настроена оптимистично.

“Тяжело всем. Но у украинцев серьезный, мощный иммунитет против всего. Мы предприимчивые, сильные, находчивые. Мы — выживем”, — обнадежила украинцев Полякова.

Популярные статьи сейчас
Сколько придется платить за электроэнергию с 1 марта: тариф не для всех будет одинаковым Европа начнет возвращать Украине уклонистов? Германия депортирует первого Заберут жилье, и вещи собрать не успеете: из-за каких долгов украинцы рискуют оказаться на улице Украинцам выплатят солидную помощь: кто может получить около 11 тысяч в месяц
Показать еще

Напомним, ранее Оля Полякова пообещала сняться без трусов, но кое-что попросила взамен: "Просто на секунду..."

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова встретится в эфире с Ефросининой и Плакидюк: "Бокальчик подготовьте".

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова не на шутку увлеклась ретушью, украинцы уже не узнают.