Овен

Неделя принесет с собой много испытаний, но каждое из них сделает вас лучше и крепче, вы выдержите их достойно и покажете пример другим. В этот период полезна командная работа, интеллектуальный труд принесет хорошую прибыль. С близкими родственниками лучше не ссориться и не выяснять отношения, ведь в конце недели вам может понадобится их помощь.

Телец

Постарайтесь не пускать в свою жизнь огорчения и провести эту неделю на позитиве. От ваших мыслей будет зависеть реальность — да-да, это именно тот период, когда мысли становятся в какой-то степени материальны. Удержать позитивное настроение поможет ароматерапия с вашими любимыми ароматами, яркие цвета в одежде и прогулки на свежем воздухе. Чем больше дневного (а в особенности, яркого) солнечного света — тем лучше для вас. Во второй половине недели к вам притянется интересный человек — не упустите перспективное знакомство.

Близнецы

У вас наступает период финансовой активности. Можно смело совершать дорогостоящие приобретения, браться за новые дела на работе и в бизнесе. Полезными будут денежные приметы на каждый день недели. Астролог советует не бояться брать на себя дополнительную ответственность. Можно начинать новые проекты, заниматься поисками дополнительных источников дохода. Но не забывайте и об отдыхе. Успокоить нервную систему помогут водные процедуры и прослушивание классической музыки, общение с животными, творчество.

Рак

Для домашних и любящих уют Раков пришло время, когда им стоит побыть в уединении. Спад активности планет и звезд приведет к тому, что люди этого Знака будут быстрее уставать, у них в запасе останется не так много сил, как хотелось бы. Новые знакомства не помогут вам найти свое счастье — ни в реальной жизни, ни в социальных сетях или на сайтах знакомств. Достичь успеха поможет самокритичность. Если вас переполняют мысли, которым нужен выход, заведите дневник или посетите психолога.

Лев

Эта неделя для вас будет очень похожей на казино. Вначале вам может сказочно везти, но потом вы можете потерять все и сразу. Поэтому стоит быть очень аккуратными в этот период времени. Это далеко не самое лучшее время для того, чтобы рисковать или делать то, что требует смелости. Воплотить мечту в реальность поможет сила мысли, уверенность в себе и правильная постановка целей и задач. Амбициозным людям лучше умерить свой пыл и сфокусировать внимание на насущных делах.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Дева

Именно эта неделя будет очень благоприятной для отпуска. Рекомендуется отправиться в длительное и дальнее путешествие, которое принесет вам много радости и счастья.Особенно стоит опасаться переутомление, ведь если не обращать на него внимания, то могут быть большие неприятности.

Весы

Эта неделя, согласно прогнозам, окажется во власти спокойной, но не всегда созидательной энергетики звезд. У некоторых Знаков могут возникнуть неурядицы на фоне деструктивного поведения небесных светил. Разобраться с проблемами удастся всем, кто не будет оставлять их на потом и станет заниматься ими сразу. Возможно, что начинается период любовных баталий и поиска второй половинки. Это прекрасное время для свиданий, романтики, семейных посиделок, совместных дел. Весы не относятся к самым обаятельным Знакам Зодиака, но они обладают поистине мощной энергетикой, которая станет еще сильнее.

Скорпион

Для Скорпионов новая неделя будет удачной. Звезды вам прогнозируют хороший результат от дел, которые вы давно начали, но никак не могли завершить. Не бойтесь рисковать. Если вы выйдете из своей зоны комфорта, то сможете получить все, что желаете.
Вероятно, в середине недели вы встретите много интересных личностей, которые в дальнейшем будут способствовать вашему саморазвитию. Также звезды советуют по возможности провести неделю с родными людьми.
Выходные проведите спокойно. Откажитесь от компьютера и телефона, выключите интернет и попробуйте немного перезагрузиться. Такой диджитал-детокс поможет вам полностью отдохнуть и с новыми силами начать следующую неделю.

Стрелец

Стрельцы, вас ждет позитивная и гармоничная неделя. Везение будет сопутствовать при решении личных и финансовых вопросов. Только окружите себя позитивными людьми и держитесь подальше от всяких завистливых граждан. Середина недели идеальна для неформального общения с коллегами — выбирайте уютное место для посиделок.
Астрологи советуют тщательно проверять все сделки, отложить часть денег и, главное, больше работать. Усилия Стрельцов на этой неделе обязательно заметят, вполне вероятно повышение по службе или премия. На любовном фронте ожидается интересное знакомство, однако не стоит возлагать на него слишком больших надежд. Иногда бурные и яркие романы прекрасны именно тем, что мимолетны.

Козерог

Вы будете полны энергии и очень инициативны. Если работаете в группе, станете в ней главным «двигателем прогресса» и заразите своим энтузиазмом даже последнего лентяя. Что Вам будет даваться со скрипом — это подчинение распоряжениям начальства. Старайтесь в любой ситуации сохранять максимум такта и дипломатичности. Вас что-то не устраивает в отношениях с партнером? Не стоит замыкаться в себе, начните разговор, и недоразумение быстро уладится.

Водолей

Восстановление душевного баланса и гармонии приводит к переменам в реальности вокруг вас. Проведите внутреннюю работу над собой. Избавьтесь от чувства вины и комплекса жертвы. Загляните в прошлое и выделите из него полученные уроки. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на работу, которую вы ненавидите, или на отношения, которые делают вас несчастным. Осознайте, что вам больше по душе и избавьтесь от сорняков в вашем личном саду. Скоро вы поймете, что заслуживаете большего.

Рыбы

Астрологи говорят, что на этой неделе Рыбам лучше завершить все важные дела до выходных. В плане любви, особенной романтики в этот ждать не приходится. На это не будет настроения ни у самих Рыб ни у их партнеров. Но мудрые звезды компенсируют такой “застой” высокой вероятностью судьбоносного знакомства в конце недели — так что глядите в оба! В финансовой сфере лучше отдать предпочтение стабильности и размеренным тратам — астрологи не рекомендуют отклоняться от намеченного бюджета и покупать нечто “из ряда вон”. В плане здоровья эта неделя отмечена повышенным риском травм, так что лучше держаться подальше от экстремальных развлечений и опасных мест. Также проведите профилактику респираторных заболеваний.