Российский стример и блогер Станислав Решетников (Reeflay) задержан после того, как у него в прямом эфире умерла девушка. Ее звали Валя, она была подругой и, как сообщается, любовницей Станислава. Об этом сообщают Lifeshot и "Лента Дна".

Будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, Рифли выгнал Валентину на мороз и долго не пускал обратно. Она плакала, стучала в дверь, просила ее впустить, но стример все равно продолжал свою трансляцию. А когда он впустил ее, то было уже поздно. Она была полуживая. Поняв, что дела обстоят серьезно, Станислав вызвал девушке скорую, но она умерла до приезда медиков.

Два месяца назад Валентина провела свой стрим, где показала округлившийся живот и сказала, что беременна, но cказала, что рожать не собирается. На кадрах со стрима Reeflay видно безжизненное тело девушки на диване. Он говорил, что пытался согреть ее одеялом.

Позже стали известны новые подробности гибели Валентины. Их сообщила подруга погибшей, Марина, которая участвовала в транслируемой вечеринке и уехала еще до смерти подруги.

"Ребята всё время ругались. Ну она из-за него переживала и ревновала. И из-за этого, видимо, напилась и стала ругаться с ним. Когда они начали сильно ругаться, Стас сказал мне, чтоб я ехала домой, и выгнал меня. Я и уехала, и только потом в директе узнала, что она умерла".
\

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Также она рассказала, что когда блогер Стас позвонил в скорую, он даже не смог назвать данные Валентины.

Напомним, Стример провел трансляцию с умершей подругой: не отошел от камеры даже во время приезда "скорой".

Также Знай.ua писал, что Школьница выкинула парня из окна после бурной ссоры

В Telegram-канале Mash рассказали, что молодые люди торговали наркотиками.

Известно, что 18-летнего парня нашли на козырьке магазина. Девушка при этом находилась в квартире на втором этаже.

По предварительной информации, у парня из шеи торчал нож, а девушка была сильно избита.