Секретарша Зеленского Мендель "спела" новую оду Зеленскому, на этот раз приравняв его к астронавту.

Читайте Знай в Google News!

Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель не устает расхваливать своего шефа.

На этот раз Мендель расхвалила Зеленского за то, что он пожертвовал деньги на создание памятника известному украинскому космонавту.

В пятницу, 5 ноября Владимир Зеленский присоединился к открытию памятника Леониду Каденюку - украинскому космонавту, первому и единственному астронавту независимой Украины.

Популярные статьи сейчас
Пенсии в октябре: кому будут установлены ежемесячные доплаты Украинцам бесплатно установят "умные" электросчетчики "Киевстар" повышает тарифы с 1 октября: кто из абонентов будет платить больше и за что Тараканы больше к вам не сунутся: 3 способа навсегда избавиться от проблемы
Показать еще

"Символично, что именно в этот день, ровно 23 года назад, известный украинский космонавт Леонид Каденюк вернулся из космоса на Землю, и сегодня же Президент Владимир Зеленский приобщился к открытию памятника, без преувеличения, украинскому герою", - написала на своей странице в Instagram Мендель.

Пресс-секретарь президента отметила, что для созданию памятника не задействовали государственное финансирование.

Семья Леонида Каденюка выбрала эскиз памятника, а для его создания был создан благотворительный фонд.

"Президент Украины внес вклад в него и благодарен всем, кто также присоединился", - отметила Мендель.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Мендель загрустила без Зеленского и погрузилась в прошлое

Как сообщал портал Знай.ua, Мендель рассказала, как на ее семью повлиял Голодомор

Также Знай.ua писал, Мендель на карантине зарабатывает в разы больше, чем сам Зеленский.