Уже буквально через несколько дней мы будем праздновать с вами Новый год, и единственная мечта, которая нас всех сейчас объединяет это то, чтобы умер путин, наступил мир и наши мужчины вернулись бы домой к своим семьям.

Известная украинским мольфарка Магдалена Мочиовски в интервью "Апострофу" рассказала о том, почему в этом году не умер пуйло, как обещало большинство экстрасенсов и ведьм.

путин, скриншот: YouTube
путин, скриншот: YouTube

Магдалена рассказала, что кровавый диктатор имеет сильные экстрасенсы, которые отталкивают от него весь негатив, и мощную команду врачей, охраняющих его здоровье.

"На него работают штатные кремлевские экстрасенсы, которые поддерживают его тело энергетически, и, кроме того, рассеивают отрицательную энергию в сторону путина, излучаемого простыми людьми. Кроме поддержки в энергетическом плане, у кремлевского диктатора целые генетические лаборатории и другие медицинские подразделения, работающие на его здоровье. За почти 25 лет он собрал многих лучших врачей мира. - говорит мольфарка.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Магдалена Мочиовски, скриншот: YouTube
Магдалена Мочиовски, скриншот: YouTube

Впрочем, она отмечает о том, что у Путина есть по меньшей мере пять двойников, и пока России будет выгодно, они будут держать путина Кощеем Бессмертным.

Магдалена также рассказала, что настоящий диктатор еще жив, однако вскоре может умереть, но об этом еще долго никто не узнает.

Напомним, мировая война, голод, наводнения и эпидемия: предсказания Нострадамуса на 2024 год шокируют.

Ранее сообщалось, дракон съедает плохих дедушек: известный астролог рассказал о главных "сюрпризах" 2024.

Также, ракетные обстрелы в праздничные дни: экстрасенс предупредила об угрожающих точках.