Заповзятливі українці навчились заробляти і тепер продають "Воду льодовикового періоду з кристалами гірського кришталю". Так, на сайті rozetka можна придбати чудодійну воду всього за 620 гривень 0,7 л.

До чого тільки не додумаються українці, щоб заробити гроші. Цікаво одне, де ж ці хитрі умільці дістали воду льодовикового періоду з кристалами гірського кришталю?!
В коментарях українці розповідали байки про її чудодійні властивості. Модератори більшість шедеврів знесли, але люди не здаються. Особливо потішні коментарі додаємо, аби підняти настрій читачам Знай.ua.
Андрій
"Вода супер. Помыл ей машину - теперь летом не включаю кондиционер - ледниковый период чувствуется. Иногда даже приходится включать печку. Хочу задать вопрос продавцу: а есть вода мезозойской эры? Я взял-бы литр на зиму. А из кристаллов хрусталя по инструкции на этикетке собрал мелофон. На выходных, если не поеду на дачу, попробую захватить галактику...".
Люси
"Сначала не поверила в свойства этой воды, подумала что это шутка, пишут про какое-то там структурирование и кристаллы хрусталя. В шутку купила мужу и попробовали её вместе. Всё случилось постепенно: сначала нам стали доступные скрытые участки нашего мозга, мы начали слышать мысли людей и зверей, поняли что наш попугай нас ненавидит и втихаря принял ислам. Далее мы начали пить воду регулярно, по стаканчику в день. Обнаружили что в нашем мире нет ничего измеримого, кроме времени.
Но что было потом - тяжело описать. К нам вернулась память предков и мы узрели структуру мироздания, и поняли что есть структурирование, увидели всю структуру
и ткань материи, начали видеть эфир, получили доступ к информационному центру земли. И мы в своём познании на столько преисполнились, что мы как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаем на триллионах и триллионах таких же планет. Мы как глубокие старцы, узревшие вечное, прикоснувшиеся к божественному, сами стали богоподобны и устремлены в это бесконечное, которое в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлечённые во всё и во вся, поняли и прочувствовали структуру мироздания, сами стали этим мирозданием".
Олексій

"Соседка поила этой водой домашних животных. Кот вымахал до 2 метров в холке и отрастил 20 см клыки. Куры стали охотиться на коров, к тому же подозрительно похожи на птеродактилей"

А тут ще деякі із видалених модератором коментарів:

Популярні новини зараз
Хто заслужив на пенсію майже 10 000 грн: нова формула ПФУ наповнить вашу кишеню грошима Перерахунок пенсій з 1 травня: чого чекати стареньким ДПС вже готова списати ваші гроші: кому готуватись до примусового стягнення Зобов'язали передати списки: ТЦК посилює "полювання" на ухилянтів
Показати ще

Обов'язково підпишись на наш канал в Viber, щоб не пропустити найцікавіше

Нагадаємо, хитрі харків'яни знайшли спосіб заробити на коронавірусі, - "Телефонуйте таким даунам".

Як повідомляв портал Знай.uа, в Одесі почастішали скарги городян на те, що їм телефонують з невідомих номерів і мовчать у трубку.